Отношения

Почему люди звереют при разделе совместно нажитого имущества ?

S.
Salta .....)))
ха-а-ароший вопрос... обычно я отвечаю так: в большинстве случаев не от жадности, а от бедности... это буржуи и потенциальные жлобы от жадности - этим всего и всегда мало, а люди не богатые в основном от бедности: ну вот корячишься всю жизнь, пашешь как лошадь, экономишь, отказываешь себе, наживаешь добро, а потом возьми да отдай и что потом?? остаться с голой жопой? ну хорошо, когда есть ещё молодость и силы попробовать его нажить ещё раз, а ежели нету, чё делать?? вот у людей крыша и едет да так порой, что теряют человеческий облик...
Андрей Карманов
Лучший ответ
Потому что людей всегда портит "квартирный вопрос"...))))
Викуся Юхневич
Соглашайся на свои комнатные тапочки )))))
Потому что звериные инстинкты просыпаются. Попробуйте отобрать у собаки кусок мяса.
Фархад Нуриев
потому что деньги портят людей, так же как и раздел имущества.
От любви до не навести один шаг))
Это от того, что с браком поспешили и не узнали друг друга получше. А вообще, гадко это всё
Aleksandr Kartavtsev
Особенно из-за недвижимости воюют))) Но хотя я понимаю, я бы никогда не подписал свою квартиру, на какую - нибудь Фросю)))
Потому что идиоты.
Потому что обычно имущество наживает мужчина в то время как женщина просиживает попу
Ruslan Goodwin
Люди всё те же всё так же любят деньги и милосердие иногда стучится в их сердца вот только квартирный вопрос несколько испортил их
Посмотри это видео. https://www.youtube.com/watch?v=QhYjS_ezYsI
я не знаю, я зверею по другим причинам
***happiness ***
Они не знают в чём счастье. счастье в любимых людях, родных и в том что по настоящему дорого сердцу.
Жаба давит,
Я купила в кредит машину, я за неё плачу и буду платить ещё 3 года, почему я должна делить её с бывшим... Конечно я зверею. А он звереет, что квартира моя и я его не прописала.
Князь Олег значит вам повезло (есть наличие ума)