Отношения
Почему мужчины считают что после развода всё имущество должно достаться им?
Что заработали его исключительно они? При этом меркантильные по их мнению женщины, которые тоже работали и хотят половину.
Жизнь показывает и другие примеры.
мужчины считаю что имущество должно разделится в процентном отношении от вложенного, учитывая что на сегодня женщины стремятся к состоявшимся мужчинам ничего сами не имея то с какой стати должно делится то во что она не вкладывалась?
это распространяется на те случаи когда имущество приобретено до свадьбы =)
а на счет половины, послушайте выступление Эди Мерфи,
который и говори, что при доходах мужа в 300 лямов,
жена зарабатывает 70$ в неделю,
но при разводе её нужна половина =)
жена зарабатывает 70$ в неделю,
но при разводе её нужна половина =)
Мария Дергачева
тут речь не идёт когда муж богатый, а жена бедная
Вообще-то нормальные мужчины как правило не разводятся, Так что о дележе имущества даже вопрос не стоит.
Мария Дергачева
это другой вопрос
Игорь Иванов
В моих кругах общения в основном женщины рушили семьи. Поэтому хочешь, не хочешь, а делить имущество как-то придется....
бери меня в долю!! я те возмущаЦО помогу!!!))))))
ну это уже зависит от многих факторов - жадность, месть, воспитание
Помните "Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу. "
Юрий Левитанский.
Думать нужно - за кого замуж выходить и как отношения строить.
Женщину, религию, дорогу. "
Юрий Левитанский.
Чтобы они не считали, есть закон! Согласно которому, все нажитое имущество делится пополам
Назгуль Жарасбаева
мы умные да? ладно, иди распишись с кем-либо, а потом на развод, я посмотрю как тебе понравится дележка...
Потому что обычно мужчина тратит деньги на семью, а девушка, если вообще работает, то на себя))
Мария Дергачева
Девушки конечно тратят деньги на внешний вид и уход, но основной заработок идёт также в семейный бюджет
"СЕМЬЯ - изначально нормальная, возникшая естественным образом форма сожительства мужчин и женщин с целью ведения совместного хозяйства, воспитания детей и пр. В дальнейшем семья, а точнее пропаганда т. н. законных брачных отношений превратилась в инструмент психологического насилия над населением. По всей видимости, заключение брака было придумано лжесвященниками. Они присвоили себе право разрешать или не разрешать людям заниматься сексом, и таким образом закрепостили, подчинили своей воле народы, как бы назначив самих себя вершителями человеческих судеб. Потом эту функцию взяли на себя чиновники. Причём и чиновники и лжесвященники пропагандируют т. н. "семейные ценности" в основном по одним и тем же причинам:
1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их "подданные" должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных - им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом. А наиболее эффективно обычно плодятся супруги...
2. Властям невыгодно заботиться о населении - строить воспитательно-образовательные учреждения, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают, опекают и воспитывают других.
3. "Вершителям судеб" надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций - в смысле от венчающих граждан попов и им подобных. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть "Хозяин", "Большой Брат" (т. е. государство, церковь...) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.
Следует отметить, что "семейные ценности" сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, фактически призывающие истязать/убивать детей и пр. (см. "ГЛАВНЫЕ СЕКСОФОБЫ - праведники или фашисты? ", "ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории" и др. статьи по ссылкам). "
("Мини-сексопедия" - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/p-h )
ну а женщины считают, что имущество должно остаться им
Мария Дергачева
Женщины хотят 50%, а мужчины 100%
ситуация типичная:
мужик и женщина обручились и расписались, их поженили...
у мужика все: дом, квартиры 2, машины 2... средний заработок...
у женщины ничего, лишь пузо на 9 месяцев...
при разводе, жена ничего не имевшая и ни одной копейки не вложившая, начинает качать права, типо ребенка сразу ей растить, воспитывать надо, видите ли ей жить негде, видите ли алименты ей подавай, и типичные уловки...
и у мужика, всю жизнь пахавшего и заработавшего ОДНОМУ! его имущество незаконно делят пополам... еще и обвешивают алиментами, за что? кому? почему только отец должен платить? если жена сама работает, ей нафига алименты? и какого после этого? а? прикиньте вас бы так ободрали, вы были бы рады? у вас бы отобрали 1 машину, 1 квартиру, + алименты навешали бы на вас, да еще и ребенка бы забрали и давали видеться когда отец пожелает... какого будет вам? просто встаньте на место того мужика... вот после такой фигни, мало кто хочет жениться, мало кто алименты платит...
Мария Дергачева
я говорю не о том случае когда у мужика есть всё (что бывает крайне редко), я говорю о том, когда у мужика нет ничего (что бывает крайне часто).... и когда без зарплаты жены он хрен что в этой жизни купит
"еще и обвешивают алиментами, за что? кому? почему только отец должен платить? если жена сама работает, ей нафига алименты?" - в таком случае пусть отцы идут пишут бумажку что отказываются от своего ребенка, от воспитания и содержания... тогда не будет алиментов... и ребенку будет что показать когда он вырастит..
Если бы мой ребенок был с отцом, меня не нужно было бы тоскать по судам за жалкие 3 копейки... я бы сама давала ребенку максимально сколько смогла бы.
"вы были бы рады, если бы отобрали машину, квартиру" - добрачное не отберут, а если разделить общее неприятно, но справедливо
ХАПУГИ!!!!
Тебе в тему пониже, к невротикам и тряпкам. Хорошая компания подбирается. Недопарни без яиц и невротички истерички.
По исламу правильней делить после развода
Мария Дергачева
глупо спорить о том, кто правее исламисты или православные