Отношения

Вот при разводе "половина совместно нажитого" отдается жене. А какое же оно "совместно нажитое",если покупалось на деньги

заработанные мужем? То есть по сути, она лишь пользовалась благами, заработанными мужчиной? (начиная от мебели и бытовой техники и заканчивая платьями и туфельками)????
Такое вот законодательство ) Не нравится - жениться никто не заставляет )))
Руслана Майковская
Лучший ответ
законодатель придусмтрел брачные договоры
Женщина НЕ пашущая как домработница и пр. работница, качает на мужа энергию, которую муж, как вампир, отсасывает и её живую силу в шмотьё преобразовывает. Чем более женщина "бездельничает", тем легче мужчине сосать.
Mikhail Belov
А, женщина что делала, пока ты зарабатывал...
Дарья Лазарева
Ольга Руденская лежала на диване, что же ещё?
Вовчик . лежала, ела виноград, загарала на солнышке
Mikhail Belov Качала на него энергию, пока этот вампир её живую силу в шмотьё преобразовывал
Таңшолпан Беласарова могла и просто дома лежать на диване.. а домработница все делать...))) или такого не бывает...)))
Наталья Катьянова трахалась с другими мужиками)
Брачный контракт
За мужем вообще-то подстирывали, подгребали по углам его носки-трусы, мыли унитаз, готовили щи-борщи, вынашивали и рожали ему его детей... а этот удод считает свои копейки, которые он зарабатывал, насиживая свой геморрой.
Наталья Катьянова ненадо... это они делали для себя) служили так сказать своей хотелке "ужвзамужневтерпёж". и дети не его, а её! не подменяйте понятия
сразу видно, что деньги тебе нереальным трудом достаются
нищий-значит сиди дома со своей мамой и пользуйся бытовой техникой
Ну так это если...
А реально то в обычных семьях оба пашут, не считая пары лет декрета.
А вообще существует брачный договор, где все можно прописать
вот поэтому то женщины и торопятся выйти замуж, чтобы оттяпать потом имущество у мужчинки !!!)
ну мы тоже пользуемся многими благами которые для нас делает женщина... гладит готовит стирает убирает жилье.. итд итп... дело не в этом.. это не обидно.. обидно когда ни чего этого не делает а требует всего.
Ваш вопрос еще раз убедил меня в неимоверной мужской жадности. А жена с вашими общими детьми сидела, стирала вам трусы, готовила и деньги за ведение быта (а это тоже работа) с вас не брала.

В чем проблема то, сидели бы с детьми, стирали бы, готовили, убирались, а она бы работала.

Она вам даёт бесплатно, а так пришлось бы вам деньги на проституток тратить )))
Иван Макаров
Наталья Катьянова ""Она вам даёт бесплатно""
разве бесплатно? читай ворос ещё раз... таких денег не стоит не одна проститутка (нечего приравнивать себя к честным женщинам)))
Наталья Катьянова и жадность здесь не причём ..
баба не должна после развода, финанасово жить лучше, чем в браке и паразитировать на чужие деньги, это ненормально, противоестественно...
а муж не должен платить оброк предательнице ..
Светлана Вакуленко пля, стирка-автомат-стиралка.
готовка- тетка готовит для себя, мужчине проще проплатить или заморозку закинуть.
проститутки обходятся дешевле, кстати, и у них нет йопанных мам, дач и прочей родни.

А Про детей-да, без вопросов, я на работу не выгонял, хотела 3 года с ребенком, пожалуйста, твое решение.

Так что Лизок, особо не звизди)))