Отношения
Я не могла развестись с мужем, т. к. жаль было терять не только его, но и всё нажитое.
Вас может удержать материальная сторона? В любом случае всё нужно делить.. . или у вас мужчины такие, что могут всё оставить и уйти...
разводиться не охота.
Не, меня материальным удержать трудно. Муж собрал в машину всё более-менее приличное, квартира, слава Богу, была мамина, и укатил.... Ну и ладно! Пусть голые стены, зато никто на мозги не капает. . Всё нажила, было бы желание.... даже новую любовь!
Вы материальные блага любите больше своей жизни ((((
Меркантильность вижу.... больше ничего...
Ashley Williams
ишь ты:меркантильность. ты одноглазый встал с утра пожрал и на работу укатил, вечером пришелразделся и спать лег. и так постоянно. а женщина следить за домом(если не неряха и свинья), она растит детей. дом материален и постоянно требует обновлений. дети постоянно хотят есть и надо их кормить полезной пищей,они растут, им требуется хорошая,качественная одежда, игрушки и много всего. женщине нужно следить за собой чтобы потом ей не говорили: ты же женщина -должна быть красивой, а это тоже стоит денег. вот открой свой второй глаз и пялься на мир двумя зенками можь че заметишь.
Мужчины бывают разные. Если дело только в материальной стороне. То мне кажется, что это не такая страшная проблема. Пройдет время и все обязательно наладится. Говорят, что не делается - то к лучшему.
Ну не я одна такая, дура!! ! Конечно жалко, а мужиков таких практически не осталось, тоже жадные, как впрочем то и мы!!! !
Тавтология пипец получилась
Очень хорошо понимаю проблему. Всё давалось с трудом. душевными затратами, Вряд ли с неба падало. даже если он добывал, чего это стоило нам, наблюдать и поддерживать и обслуживать с любовью. Никто, конечно, не просил, чтоб с любовью, но это подразумевается и даже требуется открытым текстом. А иначе им не по кайфу.
А материальная сторона иногда вполне может компенсировать ушедшие чувства, если женщина реализовалась как мать. Поэтому неустанно верю, что лучшая эрогенная зона - это кошелек.
если человек так уже опротивел, то лучше я половину отдам, зато от него избавлюсь, нежели из-за материальных ценностей свою душу губить буду
вас можно понять. это все от того что женщина рожая ребенка становится абсолютно зависимой от порядочности и ответственности мужчины. материальная обеспеченность важна а сама женщина заработать эти деньги не может. пособия мизерные. я вас понимаю и это совершенно не меркантильность с вашей стороны а вынужденная необходимость и проблема многих женщин. женщина- следит за домом, растит детей и не может без материальных благ это делать.
....может просто жаль мужа терять?!!! разберись хорошо в себе, иногда мы сами себе даже не можем сказать правду.. . кто и что для нас важен (нужен) кто и что значит, когова его ценость.... прежде всего стоит всё взвесить за и против. . как есть с мужем? ! или как бедт без него? ! что изменится в тебе?!.. разберайся в себе и взвешивай все за и пртив.... _))) УДАЧИ!!!!
собственно ответ в вопросе: а почему тогда подняли тему развода? значит не все так здорово, как хотелось бы или как было раньше? ну так и чего жалеть-то.. . материальная сторона безусловно может удержать, только счастливее вы от этого вряд ли станете.
Даже все нажитое не стоит жизни с нелюбимым.
Подавайте на раздел имщества!! ! А лучше просто помериться и забыть про обиды.