Отношения

Вы бы развелись с мужем?

Если ваши отношения зашли в тупик. Вечно ругаемся, спорим, делим. Живем вместе 5 лет. Общего капитала нет. На данный момент сижу в декрете. С ребенком не особо помогает, ребенок даже не хочет идти к нему на руки, и мне вечно приходится няньчиться с ним. Взяли в ипотеку квартиру, так она стоит без ремонта 1.5 года. Заниматься ремонтом некогда, да и денег нет. Муж сейчас занимается постройкой домом для своих родителей. Ласковые слова не говорим друг другу. И интима давно не было, месяца 4. Муж то на работе, то дом строит, то еще какие то дела. А я все время одна сижу с ребенком. Что делать?
что делать? во -первых у вас послеродовая депрессия и всё вам кажется в более тёмных красках, теперь представьте ситуацию с его стороны, сидит дома реб1нок и дом на ней, но она дома, я тут пашу, плюс эта долбанная стройка и не могу отказать родителям.. всё замотало... приготовьте ужин, встретьте мило мужа, попробуйте без претензий и выгоров нормально поговорить с ним, попросить !!!а не приказать.. уделить капельку вам время с ребёнком. а ребёнок не идёт к отцу, потому что он не нуждается пока внём, мал ещё, и самое главное он чувствуеи ваше отношение к мужу... пока так идёт котнтакт. и самое главное разрушить вы всегда успеете, попробуйте изначально с умом исправить и сохранить.
CN
Ceyhune N.......
9 224
Лучший ответ
МОЖНО ПОДУМАТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ... ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РАЗВЕДЁШЬСЯ ?
Сергей Белугин
Сергей Белугин
77 166
Асия Бегимбаева А может есть)))
если есть куда уходить уходи он думать должен о своей семье а не о родителях .да и не факт что он сам первый от тебя не сбежит. когда дом построит .ты главное не забудь поделить совместно нажитое
ну ладно нам про мужа рассказала -понятно. а ты что тут делаешь? - тебе что больше делать нечего? - квартира стоит 1.5 года - потихоньку можно делать ренмонт, а он увидит и начнет помогать... вот и бревно в глазу нашлось.. да детка.. ему во как все надоело, и твое безделье тоже..
Антон Малахов
Антон Малахов
78 662
Асия Бегимбаева Да я смотрю вы профи в этих делах! А ребенка куда деть? Ну ка сынок поползай тут без меня, а мама пока ремонт в квартире сделает... только сначала банк ограбит
Бабы дуры... Хоть о ребёнке подумай. Кому ты нужна с прицепом.
Асия Бегимбаева Поверте есть мужчины, которые любят детей
Асия Бегимбаева А мужики козлы!!!
2Носи'те бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_gal6.htm

Воцерковляйтесь, и живите по православному уставу для мирян - уповайте на Бога он все устроит и не разводитесь. Жизнь штука сложная
Юля Зыль
Юля Зыль
73 500
Да.
Попытаться самой наладить отношения в семье. Если не выйдет - развод.
Valiusha Oanta Avon
Valiusha Oanta Avon
32 567
Даниил Филиппов Какой развод!?
Тоска.. А дальше хуже ((
Я бы не развелась. Хороший хозяйственный мужчина, рукастый, не лентяй какой то или алкаш. Зажрались бабы совсем
Асия Бегимбаева И чем же он хозяйственый? Дом строит... ну ну... рабочих нанял, деньги отдал, вот и строят. А мы с сыном живем неизвестно где. У нас квартира есть, которая просто простаивает, без ремонта
Умнеть.
Асия Бегимбаева И что дальше?
Ну а Вы хотели весну до конца дней? Так и протекает жизнь, волнообразно.
Это всё временно. Вы просто устали, в декрете всегда так, хочется бросить все и уйти. Вам кажется что отношения зашли в тупик, на самом деле надо просто над ними проработать, да это нелегко, но вы женщина, прежде всего вы жена, хранительница очага, вы должны быть мудрее и терпимее. Храните семью. Проще всего все бросить.
Вадим
Вадим
9 253
Трудный у вас период, опасный. Ты ему помогай, ему тяжело. Говори ему ласковые слова, объясняй ему, как ты ему благодарна за все, какой он необыкновенный. Секс ему дай, если он не возражает. Корми его тем, что он любит. Тащи свою часть упряжки честно.
Асия Бегимбаева Ага, кормить поить, убирать, сына воспитывать, а взамен ничего. Если бы хотя бы обеспечивал, а так вечноденег нет, дажеиногда на продукты, вот приходится и на сына тратить и на продукты!

Похожие вопросы