Отношения
Какой смысл пудрить мозг?!
Почему человеку сразу нельзя сказать что он ему не интересен. Но нет надо же мозг по-пудрить, надежду дать. А потом просто извини, мол нам не по пути. Я понял что тебе не интересен. Я услышал твою мысль что ты не за кем бегать не будешь, но и я за тобой носиться не буду. Молодец самоутвердилась. Может позвонить и высказать ей это все? Как думаете?
Ее поведение очень характерно для девушки! Они это делают массово! Смысл вот в чем: Она на обычном женском распутье. ей не охото тебя потерять, но и не охото потерять шанс найти "лучшего" по ее мнению мужчину. Она пытается усидеть в вагонах двух разных поездов. Некого мифического (аля женские грезы) и реального вагона. Но наступает критический момент один из поездов трогается без ее разрешения. Это же Шок! Она не понимает почему так происходит, вроде ты на привязи был, а тут бац и трогаешься)) ) В общем не истери, не говори с ней. Просто дай понять что ту-ту поезд ушел. При ее первых 1-2-40 звонках, делай вид что пипец как занят, ложи трубку первым. Вобщем пройдет пару месяцев, ты на данную ситуёвину взглянешь совсем другими глазами. Стоит начать ее игнорить, и замечать, что она сама ищет встречи - сразу мозги на место встают, сразу понимаешь, что как минимум ситуацией можно управлять. А ей с ее куринными мозгами не понять таких вещей. Поэтому не звони и не пиши. Не пересекайся с ней. Найди 40 минусов этой девицы и представь что есть куча женщин у которых минимум половины из 40 минусов просто нет. Они ждут тебя и их много!
таких вот женщин надо кнутом, а не только высказывать!! ! вон мой друган также 2 года за теткой гонял - а в ответ здрасти-досвидос ((((подвернулся более выгодный вариант и пока, пока (((
позвони и выскажи..