Отношения
Не хочу пудрить мозги парню
Здравствуйте. Мне 25 лет, а я чувствую себя на 65,и устала от этой жизни. Сейчас со мной общается молодой человек, но я не люблю его, и кроме дружеской симпатии ничего к нему не испытываю. Он хорошо ко мне относится, он заботливый. Но я могу любить лишь моральных уродов, которые бьют меня, унижают и говорят гадости. Хотя нет, не гадости, а правду. Например, критикуют мою внешность, и я верю им. А этого парня всё во мне устраивает. У меня постоянно проблемы, а он терпеливо всё выслушивает. Меня раздражает его молодость, ему 21.Ещё я не хочу его, не хочу ложиться с ним в постель, не хочу обнять, не хочу поцеловать. Мне просто хочется найти себе хорошего парня, чтобы вырваться из круга семейных проблем, но как раз хорошие то мне и не нравятся. Я не хочу делать больно этому м. ч, просто пытаюсь понять, зачем он был послан мне судьбой, ведь случайных встреч не бывает...
Не хочешь-не пудри.
Не хочешь - не пудри. Делов то...
Познакомься, у кого срок и осталось до свободы немного, дел-то.
Больно, только, ему не делай, ладно ?;)
Максим Кармазинов
чмОг добдЯШку!..;)))
Вот за вами уже ухаживает хороший парень вам что еще нужно то? Вы значит себя не уважайте проблема тогда не в парне, а в вас.
Алена Ушакова
Да, я тоже так считаю. У меня отец бил мать, наверное отсюда всё идёт. из семьи.
Виктор Бортенев
хороших может много окружать, а если сердцу не прикажешь, то как быть? не встречаться же просто из-за того, что он хороший.
А кто это такая судьба? Старуха с клюкой? Но, если Вы верите в потусторонний мир, то не судьба, а Божье провидинее. Но, судя по Вас, Вы мазахистка. Вы его не по любите. Вам нужет тот кто морду набьет, издеваться будет над Вами и т. д.
Алена Ушакова
Может и старуха.
Все проблемы из-за вашей низкой самооценки. Все идёт из семьи. Возможно вас в детстве не долюбили и вы привыкли быть в роли "жертвы".
Вот Вы и нашли хорошего парня. С ним и надо быть. А с другими будут страсти и опять Здрастье!..)
Алена Ушакова
Может если переспим, у меня возникнет к нему чувство. У нас ещё с ним не было секса.
сходи к психиатру...
так в чем же дело... парень лучшей девушки достоин.. пора его уволить
Пошли к хуям
Скажи ему, что он тебе просто хороший друг, но не более (будь с таким человеком честна). Если захочет быть с тобой рядом в качестве друга, то почему бы и нет. Парни лучшие друзья, чем девочки (((. А сама просто жди своего человека жизни, он обязательно в ближайшее время встретится на твоем пути, только не занимай свое время всякими ублюдками которые тебя бьют и унижают, а если с такими будешь втречаться, тогда тот самый, нормальный может просто пройти мимо и не обратить на тебя внимания.
ну почему же не бывает-то???. только дерьмо плывёт по течению... остальное даётся с кровью... конечно он тебе не пара... мужчина должен быть взрослее... с волей... с характером... с принципами... а этого всю жизнь на себе тащить придётся... он просто приспособленец... ну не желаю... лучше одна живи... чем изменять своей МЕЧТЕ...