Отношения

Вот почему женщины такие злопамятные?Зачем им это от природы дано?

Это от неуверенности в себе. Накапливание ваших ошибок и промахов женщине нужно для того, чтобы в случае их личных проколов было чем парировать ваши претензии. Своего рода защитная реакция, предмет манипулирования и шантажа. Женщины всегда готовы к обороне и без раздумий выплёскивают ушат накопленного негатива на оппонента, дабы подавить его выступение в корне. Это же нужно им когда они желают получить нечто в подарок, но понимают несостоятельность и нереальность своих претензий. К счастью это действует только тогда, когда мужчина в неё влюблён и не в состоянии трезво оценивать ситуацию. Накопление происходит с самого начала "отношений", а в ход пускается лишь когда любовь женщины уже угасла (если воощбе была) . Предьявление претензий и капризы с воспоминаниями прошлых событий - верный признак, что она уже не любит. Хороший повод мужчине для раздумий и отрезвления.
Леонид Канноев
Лучший ответ
Это же просто, как "грабли": природа тёткофф обделила физической силой, поэтому, они в совершенстве овладели искусством психологического насилия.. . Гы!
Для самосохранения.
Роман Юн
Потому что за каждый грех неизбежно наказание.: -))
Большой Брат
Женщины хуже дьявола.Пускай они злопамятными становятся,
после смерти им одно место это гореть в Аду
Ян Тихонский
Мне кажется …это от пола не зависит…)) )
Все, что Женщина Вам простила… она вам еще припомнит…)))
Денис Белоконь
согласна с Fondaй)))
Шторм ***___***
та да.. . моя меня пилит за грехи сто летней давности.... ужас.. . ето промто рычаги давления
Ну если вы только со злопамятными дела имеете, это не значит что все женщины такие.
Олег Ивах
А вы бы хотели, что-бы мы всегда наивными оставались?
Нет! Они не злопамятные. Они просто злые и память у них хорошая)
Ничего подобного, у мужчин это встречается чаще, они по натуре мелочнее
Екатерина Дементьева Кстати да. Верно подмечено.
Принцесска ))))) "они по натуре мелочнее" Вы все-таки что-то перепутали
А ты не плюй в колодец..., коли рожа крива)))