Отношения

любовь и родственники

всем привет, в общем я незнаю что
делать, началось все пять лет назад, мы
учились вместе, три года
встречались, все было как в сказке, но
быт все испортил, мама и сестра против
него, я рассорилась с родственниками, и
осталась с ним, мама
проклинала, желала смерти (один раз
так сказала) так как привыкла, что
должно быть так как она хочет, мы
ругались и мирились, в итоге он
пьяный выгнал меня, я отлежала месяц
в психушке из за депрессии и
нежелании жить, он не пришел ни
разу, больно, а мама простила, сестра
приютила, у меня кредит, который она
помогла погасить, теперь он просит
прощения, просит вернуться, я безумно
люблю, как быть я
незнаю, родственники поддерживали, а
я им плюну этим в лицо, если
вернусь, и второй раз мама не
простит, говорит уважай себя, он не
мужик, но и без него не могу, снова
впала в депрессию (((незнаю что
выбрать
Радик Фатыхов
А чего Вам не хочется больше: пережить период отвыкания от мужчины или повторного раздора с мамой? Что страшнее: лишить себя второй попытки на отношения с ним или лишиться материнской поддержки?
Вы не думаете, что если выберете его, ситуация может снова повториться, и он опять пропадёт из Вашей жизни в самый важный момент, оставит Вас одну справляться с Вашими проблемами?
И ещё вопрос: он сам как-то пытался наладить отношения с Вашей мамой, ведь мама - это Ваш самый близкий человек. Он у неё просил прощения за то, что оставил Вас, ведь это была не только Ваша личная боль, но и её - какая мать не стала бы проживать мучительные минуты, хотя бы мысленно, вместе с дочерью? Тот месяц в лечебнице был труден не только для Вас, но и для Ваших мамы и сестры, а где был он? Что он делал в это время? Он о Вас вообще вспоминал, как о нечто ценном в его жизни?
Вполне понятно, почему Ваша мама так его ненавидит - обидел Вас, её бесценную дочку. А он ведь мог даже не попытаться вымолить у неё прощения!.. Впрочем, а он вообще знал, как тяжко Вам пришлось в тот месяц или выгнал и забыл?
Если Вы смогли его простить - это одно. Но мне кажется, что Вам бы очень помогло прояснить ситуацию, если бы он, (коли он и вправду дорожит Вами, а не просто привык), чтобы он помирился, заслужил уважения у Вашей мамы. Если хочет Вас вернуть, пусть проявит себя, как подабает надёжному мужчине, мужу - раз быт делили, знчит, он муж, а Вы - жена. Пусть придёт к Вашей маме и просит прощения у неё сперва. А там посмотрите.
Василий Степанов
Лучший ответ
Никогда не предавай своих родных!!!! Они самое дорогое. Шли его к чертям. Ты итак многим пожертвовала ради него, а он не оценил
Девушка! ! Как вы вообще сможете себя уважать, если вернетесь к нему?? ! Прислушайтесь к маме. Найдите себе достойного мужчину. Если вернетесь, то он вас точно так же через десять лет с тремя детьми выгонит!