Отношения

Скоро год как мы вместе, но..

Но за все время ни цветов, ни подарков, а так хочется. Мч говорит мол, говори прямо, что тебе нужно, а я не могу, воспитание не позволяет просить.
Подскажите, как подтолкнуть его самого действовать
P.s.ему дарила подарки и не раз
Будьте немного понахальней и у вас все получится)Удачи вам)))
Наталья Горшкова
Лучший ответ
у меня с точностью до наоборот это качества характера такое
Gio Mwituri
При просмотре фильма скажите, что-то типа "вот это букет, она просто должна быть счастлива, ведь это так здорово, когда тебе дарят цветы".Если на следующий день придёт без букета, тогда это пипец.
Диана Мунтяну
я таких тоже не люблю....у самого должна хоть как то башка варить....
Раз прямо не любишь, то намекай.
Ainash
Одно из двух: жмот или недотепа.. . Оба варианта весьма плохи.
Объясни ему, что "дорогой, я же девушка, мне хочется милых знаков внимания, знаков того, что я тебе дорога и важна". А если и так не подействует - составь список того, что ты хотела бы. Длиннющий. Напиши его на рулоне обоев. И при встрече вручи этот рулон, перевязанный с бантиком "Ты говорил "сказать прямо"? Вот тебе прямее некуда. Выполнение в рандомном порядке приветствуется. "
Да он просто жадина
Мария Фролова
Есть люди, которые просто не умеют дарить подарки. Таким людям, действительно, нужно говорить прямо о своих желаниях (если только он не жмот!) . Постарайтесь научиться (я знаю, это не просто! ) и у Вас все будет хорошо! Удачи Вам!! ! :-)
Дмитрий Жуков
ну и нафих такой те нужен?
Ищи причину в себе.. . У него должно появиться желание.. . и подарки дарить тоже....   если все так плохо, не переживай. Бытовую "проституцию" не отменяли, конечно это скучно, но если он так.. . значит и с ним так....