Отношения
Хорошо ли в сорок лет мужчине жить одному?
Знаю несколько таких, вроде хотят жениться.... Но почему то никак.... Почему так? ?
Прекрасно живется. И рядом никого, не скажу что тоскливо. И жениться не тянет чтой то. Женского общества не избегаю, наоборот. Но как представлю... не, лучше одному.
Если бы я была мужчиной, я бы не женилась.
знаешь. . как то надоедает вынос мозга к сорока годам
А вот так...
Раньше было с этим строже!
И холостых оказывалось гораздо меньше, чем ныне.
А так, я в свои 30 холост и ничего наподобие счастливой семейной жизни пока так и не предвижу...
Раньше было с этим строже!
Если он не спешит менять свой статус-значит отлично!
...И я их понимаю)
Нет конечно! Это грустно и многие спиваются от одиночества
потому что привыкли одни... а это очень сложно - выходить из одиночества и подстраиваться под кого то...
Знаешь ли, как плохо
одному
И как трудно, если нет
поддержки?
Люди одиночества
страну
Создавали в суетливой
спешке.
Знаешь ли, что есть еще
страна,
Где не знают одиночества
печали?
Истина страны той так
проста:
Там людей с любовью
обвенчали!
одному
И как трудно, если нет
поддержки?
Люди одиночества
страну
Создавали в суетливой
спешке.
Знаешь ли, что есть еще
страна,
Где не знают одиночества
печали?
Истина страны той так
проста:
Там людей с любовью
обвенчали!
сколько людей - столько причин.
Есть 2 типа.
Одни уже повидали все радости семейной жизни и вырастили детей, развелись давно. А теперь живут припеваючи одни и ни в чем себе не отказывают.
Вторые "сорокалетние девственники" - так и живут с мамой, или одни в затворничестве, с пивом и компьютером, им чужды женщины, таких уже ничем не изменить.
Янина Литош
нормальные мужчины с возрастом, только увеличивают свой спрос, в отличии от женщин, поэтому после 40, живут в свое удовольствие, имея при этом не одну) селяви))
Значит, ему так комфортно. Или уже был горький опыт жизни "вдвоём". И больше не хочет повторять.
замечательно на самом деле ...
ничего хорошего в браке, для мужчин нет ...
одна нервотрепка
Отлично живётся!!
Дольше проживет
Конечно плохо! Одному быть это всегда плохо! В 40 лет уже сложно найдти любови и жениться... Приимущество есть только у богачей.. А так ну пусть по чаще выбираються на какие нибудь мероприятия, вдруг повезёт)
лучше чем с родителями