Отношения
ему почти сорок и все живет с мамой..это нормально?
Для него это нормально. а для мамы так вообще хорошо. А плохо . наверно. женщинам. которых он ...недолюбил или вообще не полюбил. Молодой ещё парнишка-то. в 40 жизнь только начинается.. . видать. рекламы по телеку насмотрелся...
потому что мама привыкла опекать....
---Нормально!!! !
-----когда жена выгоняет куда идти??? ?
-Ненормально, когда бабки есть на квартиру, на сьемное жилье, на все про все....
-----когда жена выгоняет куда идти??? ?
конечно ненормально... ни котёнка, ни ребёнка-одна мама... =)
нормально! поди попробуй сама купи себе квартиру
а что все кто с родителями живут все не нормальные что ли?
нет, это ненормально
Нююююю.. . если только временно, а то складывается впечатление, что он женщинам то и не нужен, кроме как маме...
что такое норма? давайте не будем ставить друг другу рамки и вешать друг на друга ярлыки.... давайте просто жить и воспринимать людей такими, какие они есть....
да все они в последнее время с мамами, МОЖЕТ КАКИЕ ТО ВЕЯНИЯ В МИРЕ НОВЫЕ
Конечно, парню лучше жить с девчонкой, а с мамой - это инцест, уголовка.
Этого парня с собой не бери, на него просто чихни. От него убегай, уползай, уходи. Пусть он с мамой своей говорит о любви.
Ок.
Нормально.
Нет это не нормально. Маменькин сыночек из него ни чего хорошего не выйдет.
если он не маменький синок то нормально
В принципе, если мама не нуждается в его опеке, это ненормально... Когда ж он свое "гнездышко" вить начнет?) ) Несамостоятельный видимо...
в нашей стране нормально! а что здесь такого? заработать на квартиру нереально! только наворовать!