Отношения

"Бабам нужны только деньги"?

Всем известно,девки любят не за деньги и лицо,а за длинный хер горбатый и за правое яйцо!" -Сектор Газа :) Ир,это щас крик души был?Кто обидел?Однако,в твоих словах немало горькой истины.
Фарида Шаяхметова
Лучший ответ
Игорь Солосенков Просто...Понимаешь,цепляет ..Иногда...
Слышу эти реплики...и так...
Да потому что это оправдание своей лени и показывает какие они духовные личности-бабы их не любят, но они гордо несут свой крест нищеты)
Почему только нищие? Сколько мы уже видели и читали о разводах миллионеров, олигархов и прочих известных лиц, которые делили с женой все вплоть до ложки, лишали жен и детей элементарной финансовой поддержки. У Бога всего много. Хорошие и плохие есть в любых социальных слоях. Но пример, что .вы привели, . конечно, очень часто встречающийся. прискорбно.
Урфин Джюс
)))рассмешила))
ну если он не на что больше не способен то как бы. . че с него взять то?))))))))
Анжелика Гайер
Вы все заблуждаетесь.
Они считают, что каждая женщина просто мечтает о том, чтобы растить собственных детей на помойках и в сараях, перебиваться крошками хлеба, ходить в рванье столетнем. Наивно полагают, что такие жертвенные дуры существуют )))
Nicolay Oshapkin
Нет .
Всё правильно он считает, Леди в красном, хоть и в трико и "пивко сосёт". Я вот, к примеру, пиво не пью вообще с 2009 года и ношу только пиджаки и галстуки, однако с ним вполне согласен.
Бабы бывают разные) ) И мужики, к стати, тоже) ) Хотя богатый чаще сталкивается с меркантильными женщинами. Они в первую очередь бегут к мужчине, а скромные, обычные - стоят в сторонке...
И кое-что еще...)))
Так говорят мужики у которых денег нет.... И которым больше нечем привлечь женщину..
потому что любят не за что-то, а вопреки, а судя из этой фразы получается, что женщины хотят получше устроиться в жизни.
Nicolay Oshapkin Нет таких дур, которые хотели бы намеренно детей растить на помойке.