Расстались с мужчиной, прожив два года в гражданском браке. Любовь, переживания. . всё как у людей. Боль разлуки. Попытка снова сойтись. Потом, из-за расстояния, снова ссора, вобщем треплем нервы друг друга два месяца.... На днях был телефонный разговор между нами, он сначала сказал что вернется возможно, нужно тут подыскать работу. Вдруг опять изменил мнение, закричал, стал меня оскорблять, что я истеричка и ко мне он НИКОГДА не вернется и уже этот вопрос закрыт!! ! Короче, тут уже и я не выдержала и ему ответила тем же, что он мне не нужен и псих он как раз а не я. Вобщем разругались и вроде бы всё. Точка. Никакой любви, одна неприязнь. Я ему не нужна, четко сказал мне это.
Я уже настроилась, удалила его номер, решила забывать. Не плакала, не истерила, наоборот получила даже кайф, злость лучше, чем боль. ))
На другой день вдруг звонит сам!! ! :) Беру трубку просто даже ради интереса, готова уже даже послать его. А в трубке слышу добрый тон, вопросы типа как ты? как дела? чем занимаешься? И разговор про работу и жизнь минут 15. Будто и не ругались. Капец, я в шоке.
Сообщает мне о своих планах, о зарплате говорит. Поговорили, как друзья и опять тишина.
Что ему надо? Почему он так делает? Мужчины, помогите мне.
Отношения
Как вас понять, мужчины??
А зачем он тебе, ты же его не любишь, просто надо что было и все.. . Это зависимость, нужен мужик, а зачем сама не знаю.
Это - результат гражданского брака. Вы странно встретились и странно разошлись.
вы не пара
просто со зла наговорил всякого, потом ососзнал и понял что вы ему нужны! но видимо у него язык неповернулся извинится, вот он и решил так померится!
Когда люди живут долго, они привязываются друг к другу. Даже если вы разошлись привязанность не исчезла. Такой человек продолжает жить отдельно друг от друга, но в сердце нет нет да кольнёт, да навеет ностальгия и приятные воспоминания. А потом позвонит и снова услышит ваш интонационный тон, может быть провокационный, может быть слово какое-то заденет и пошло-поехало. А потом положит трубку, наступит следующий день, плохие воспоминания уйдут, а старые хорошие напомнят о человеке. И он опять звонит. . и так без конца, пока привязанность не уйдёт настолько, что можно уже не звонить. . Либо люди сходятся (и такое бывает) , но потом всю жизнь мучаются.
он просто погарячился
у меня всегда так. то ненавидим друг друга, то любим.. . просто такой формат отношений. не горячитесь. вот приедет (а он по-любому вернется) , тогда и разберетесь. если он сейчас на расстоянии да еще и с развязанными руками, но звонит, то шанс наладить все есть
Он к Вам просто привязался за два года. Ничего необычного.
Вам рекомендую с ним не общаться. Так проще будет.
Жениться Вам пора)