Отношения

Поругались и я разорвала наши совместные фотографии. он это видел. Неужели все, конец нашей семейной жизни?

Фотографии можно еще напечатать) Если есть желание, тем более обоюдное, то можно все наладить...
Александр Гилёв
Лучший ответ
Натали, головой надо думать ДО, а не ПОСЛЕ....извинись, поговори откровенно о имеющихся проблемах....фотографии можно снова напечатать....а психи в слуедующий раз держи при себе....
Маша Мацагова
женская тупая истерика . фотографии то при чем ?
Юлия Осипова
Еще напечатаете.
уже конец
да ну брось.. . если есть, ради чего быть вместе и оба получают от этого удовольствие - то фотографии пустяк. главное теперь - правильно извиниться и таки встать на путь исправления
Конец! Ведь в фото была энергетика вашей семьи ))
ещё не конец.
Поступок это конечно глупый.. . Но при желании можно его пережить, и вернуть всё хорошее, что было раньше.
Фотоаппараты, кстати, никуда не делись - новых снимков наделать можно )))
если истерика не первая... то может и конец.... надоест когда-то обязательно... ТОЧКА КИПЕНИЯ есть у каждого...
Света Ххххх
Ой ну что нагнетать, ничего страшного, их восстановить можно при желании. Вот если б ты ему лицо порвала, было бы хуже)
С такими истеричками семейная жизнь всегда под угрозой. Распущенность
в своих поступках - одна из причин разрушения семьи. Если не научитесь себя контролировать, вы всегда будете угрозой нормальных отношений
с людьми.
решать вам))
Почему же конец? ! Какие только глупости люди не делают в порыве гнева. Остынете и помиритесь. Только научите контролировать свои эмоции. А то может действительно плохо кончиться (