конечно.
измена, по сути своей, это секс с другим челом
а предательство это когда этот секс переростает в общее обсуждение и удручение преданого
Отношения
А есть разница между изменой и предательством?
Это стнонимы.
Все одно! Все боль приносит!
нет-моё мнение)
Есть подлое предательство с изменой но есть просто измена. вещи разные.
если физическая, то измена
а если моральная, то это предательство
вот к примеру.... пара.... девушка парень встречаются и прочее.... парень узнает какой либо самый личный секрет девушки.... потом в какой либо ситуации "случайно" говорит при ней ее знакомым - предательство! ситуация два.. . парень пока девушка занята или что-то еще, занимается сексом с другой девушкой-измена!
теперь ответь себе на вопрос, есть ли разница?)))))))))))))))))))))
Есть. Предательство - это навсегда, а измена - это всего лишь желание чего-то нового
Конечно есть! Когда ты для человека делаешь все, а он от тебя просто отворачивается в трудную для тебя минуту, то это предательство! С изменой и так понятно!
Мне как - то сказали: изменить телом можешь сто раз, а вот душой - ни разу!
нет! Измену не смгоу простить, наверное, никогда.. . Ты любишь человека, верищь ему, открываешь душу и всего себя.. . а он.. . абсолютно не придавая этому никакого значеия, НЕ ЦЕНИТ всего, что было, развлекается с кем-то еще.. . Значит, все, что было - ерунда.. . Глупость.. . И нет никакой разницы между Вами и тем, Другим.. .
Так чем же это отличается от предательства?...
предательство это удар с зади, это очень плохо, хуже чем измена
В том случае если давали кому-либо обязательства или клялись, то как не назови - изменой или предательством результат один.
Есть! Люб. ЧЕловек и друг
Измена-секс на стороне.
Предательство-это когда любимый человек делает сознательно тебе оч. плохо.
Это понятия и одинаковые, и разные.... больно все равно....