Лучше? Чем это?
Если ты победишь, то ты и будешь лучше... .
И если ты о красоте, то она не стоит и поросячьего пука.
Отношения
Нам с подругой нравится один парень, она лучше меня, что делать, отступиться или бороться за его внимание?=)
Дело не в том, кто лучше.. . а кого он выберет...))
Хочешь парня - избавься от подруг.
Я торчу! С такими комплексами -и бороться?) ) Вообще, бороться за внимание-глупость, за парня-двойная глупость.
А твоя подруга думает так же? Или наоборот ? :-)
вы уже видимо не подруги.
интересно, как ты собираешься бороться, на дуэль ее, что ли, вызовешь, все равно решать ему, кто лучше, и с кем быть, вообще, конечно, ситуация дурацкая, даже, если он выберет одну из вас, вы все равно останетесь соперницами, а это уже не дружба, было бы лучше вам обеим от своей симпатии отказаться, но, у большинства мозгов не хватает, чтобы отступиться, иногда только победа в соперничестве имеет значение, а сам парень, в принципе и не важен, смотри сама, как лучше поступить в твоем случае, с другой стороны, если чувствуешь, что его внимание не в твою сторону, так и фиг с ним, насильно мил не будешь
твой выбор определит твое будущее.
на много лучше? ) у неё жопа мёдом намазана?)
подними себе самооценку и парень будет твой... .
кто из вас лучше, решать точно не тебе, и не ей....
Борись, иначе не научишься соблазнять.
а он-то на кого больше обращает внимание?
Думай что ты лучше ее:))) мож поможет:)))) ) и добивайся внимания
от куда ты знаешь его вкусы? и в чём она лучше?
А почему ты думаешь, что она лучше тебя?) а бороться за парня бессмысленно, он если захочет он сам начнет тебе знаки внимания оказывать)))
борись, если действительно этого хочешь, только смотри чтобы итог печальным не вышел: и с подругой поссорилась и отношения не склеились