Отношения
Моим подругам не понравился мой парень
Недавно мы с ним начали встречаться, мне он очень нравится и я всегда считала его симпатичным. Но когда о нем узнали мои подруги, то все как в один голос начали поливать его грязью: говорили мне бросить его, что он НЕкрасивый, странный, бедный, что у него дурацкие увлечения и тд. От их мнения и советов мне не по себе, из за них я не могу с ним нормально встречаться, сразу всплывает все то что они мне наговорили. Как мне теперь себя вести? Стоит ли вообще к ним прислушиваться?
Подруги твои завидуют. Да и не подруги они тебе.
вы посмотрите на него на его окружение, отношение к родителям, слушайте свое сердце ведь не им а вам с ним жить
Не выделяйся из толпы, продолжай быть одинокой клушей.
у них зависть.. . у тя парень, а они клуши одинокие...
а где фото, а то может они завидуют ?
Это говорит о том, что тебе ни в коем случае не нужно его бросать. Бросишь, сразу подружки и захапают.
И вообще, прекращай слушать подруг...
И вообще, прекращай слушать подруг...
Если тебе с ним комфортно и хорошо, то встречайся не смотря ни на что! Курицы твои завидуют просто.
Это хорошо. Значит, не уведут
Тебе с балкона скажут прыгнуть прыгнешь?
Своя голова на плечах быть должна...
Своя голова на плечах быть должна...
Всегда слушай только свое сердце. Тебе проживать свою жизнь, а не кому-то проживать ее за тебя...
Это говорит о том что он КРАСАВЧИК!! ! зависть сто процентов!!!
Это просто зависть, не слушай их и дружи с ним, тебе же с ним дружить, а ни им
Как правило, когда люди вокруг ополчаются на одного человека, проблема не в людях, а в самом человеке, звериное чутье работает))
Информацию воспринимай конечно, но думай своей головой.
Врут суки, просто отбить хотят, избавься от сук и люби своего парня, все, что ты перечислила - самое хорошее, знай!)
Подруги всегда заинтересованные лица, не рассказывай все, обходи некоторые моменты,, вообще зачем знакомить его с ними... Будь умной девочкой))
да пофиг на подруг! каким-то людям не нравится твой выбор -это их проблемы, слушай и прислушивайся. но не принимай это как руководство к действию
есть вариант и страшней -
представь
ты была бы парнем
и твоим подругам не понравился бы твой парень ?
м-да
представь
ты была бы парнем
и твоим подругам не понравился бы твой парень ?
м-да
Подруги-это первые враги и предатели! Чем меньше они знают, тем лучше. Слушайте только себя! Подруги завидуют. Вам же с ним встречаться, а не им. Пусть за своей жизнью следят.
Честно, что это за подруги, если вы встречаетесь с этим человеком, значит, он вам нравится и вы хотите быть с ним, а они говорят, чтобы вы его бросили, чтобы отказались от своего счастья, вот, вывод, они вам ничего хорошего не желают, а злорадствуют и завидуют.
Честно, что это за подруги, если вы встречаетесь с этим человеком, значит, он вам нравится и вы хотите быть с ним, а они говорят, чтобы вы его бросили, чтобы отказались от своего счастья, вот, вывод, они вам ничего хорошего не желают, а злорадствуют и завидуют.
Не все идеальны, если тебе с ним нравится, будь с ним. И никого не слушай)
Похожие вопросы
- что делать если моей лучшей подруге понравился мой парень?
- я встречаюсь с парнем уже 1,6...а где-то 4-5 месяцев назад мне понравился другой парень...
- моя подруга клеиться к моему парню
- Пришла в гости к подруге, она живет с парнем, так получилось, что подруге пришлось отлучиться...
- У меня есть подруга,она общается с парнем.Я решила с ним поговорить,почему он ей встречаться не предлагает,ведь она ему
- Что делать если я и моя подруга влюбились в одного парня?
- Подруга не хочет говорить парню, что ждет ребенка.
- понравился один парень.а он говорит что на 1 м свидании будет интим.чтобы выответили?
- парень ставит ультиматум или я с ним или я еду на др к подруге.Нужен ли такой парень вообще?
- У меня такая проблема. Дело в том, что родителям не понравился мой парень.