Отношения

помогите советом муж не хочет...

мой муж не хочет работать, он говорит что вообще никогда не будет... так только подрабатывать, "мутить".как заставить его? я работаю в крупной фирме, у меня хорошая должность но я не собираюсь сажать его на шею. он делает все по дому, слушает. я постоянно трачу деньги на продукты и на него, покупаю ему шмотки-а он целыми днями играет в танки, зае уже все (((он говорит не исправиться. как повлиять на него?
Уже поздно, вы уже посадили его на свою шею. Теперь остаётся только применить последнее средство, не кормить, не спать с ним, не покупать ему ничего или развестись.
Наталия Яшина
Лучший ответ
Посади его на диету, а вещи ему бери в секонд-хенде)))
Dianita Gress
Ну пойдет он работать, будет зарабатывать тысяч 25, зато в доме у тебя будет грязно, ужина не будет, он так же будет играть в свои танки, только еще и говорить что устал на работе, дай отдохнуть, тебя это больше устроит чтоль?
Ахметжан Аюпов
Килер тебе в помощь.
А ты хочешь на него влиять-то? Тогда вообще убери комп и устрой на работу. Если что-то возразит-за дверь.
А на хуя такой мужик?
Хуев кругом ведь до хуя.
Ты дай другому. В тот же миг
Он скажет счастливо - МОЯ!! ! :-)
Аня Кук
если он пойдет работать - вы в грязи погрязнете. Почему тебя это не устраивает? По дому все делает.. . Нормальный мужик...
Artem Nam
Не, ну если в доме чисто, все выстирано, поглажено, жрать готовит вкусно и в постели отрабатывает, то может и.... не горячиться?
хороший вопрос! вот почему я живу один-сам в танки играю и тоже не хочу работать. ему надо жить одному. без вас. для начала-подайте на развод. развод может и не состоится. но это доставит ему немало переживаний. если не доставит-значит так вы ему нужны. аккаунт не стоит удалять-достаточно зайти в его танки и убить несколько своих-получит бан. так и не поймет-за что. ну. можно компьютер сломать. или пароль поставить. вообще-мало информации. трудно посоветовать что то толковое.
Indira Domalakova
дак не покупай вещи ему, мебель продай, свет отключи за не уплату, интернет тоже самое, посади егона быстрорастворимые макароны. нашла себе сына - тоже мать тереза вторая.
Роди ему ребенка и пусть сидит-воспитывает...
Отключи интернет, скажи найдешь работу включу будешь играть по часу в день.
Дак и возьмите к себе в крупную фирму, там всем места хватит
еловую ветку в жопу, ага
выйди замуж за русского)... от этих ты ничего не добьешся)
Выходи за меня!
Удали его аккаунт в танках
либо терпеть либо развод