Отношения
помогите советом муж не хочет...
мой муж не хочет работать, он говорит что вообще никогда не будет... так только подрабатывать, "мутить".как заставить его? я работаю в крупной фирме, у меня хорошая должность но я не собираюсь сажать его на шею. он делает все по дому, слушает. я постоянно трачу деньги на продукты и на него, покупаю ему шмотки-а он целыми днями играет в танки, зае уже все (((он говорит не исправиться. как повлиять на него?
Уже поздно, вы уже посадили его на свою шею. Теперь остаётся только применить последнее средство, не кормить, не спать с ним, не покупать ему ничего или развестись.
Посади его на диету, а вещи ему бери в секонд-хенде)))
Ну пойдет он работать, будет зарабатывать тысяч 25, зато в доме у тебя будет грязно, ужина не будет, он так же будет играть в свои танки, только еще и говорить что устал на работе, дай отдохнуть, тебя это больше устроит чтоль?
Килер тебе в помощь.
А ты хочешь на него влиять-то? Тогда вообще убери комп и устрой на работу. Если что-то возразит-за дверь.
А на хуя такой мужик?
Хуев кругом ведь до хуя.
Ты дай другому. В тот же миг
Он скажет счастливо - МОЯ!! ! :-)
Хуев кругом ведь до хуя.
Ты дай другому. В тот же миг
Он скажет счастливо - МОЯ!! ! :-)
если он пойдет работать - вы в грязи погрязнете. Почему тебя это не устраивает? По дому все делает.. . Нормальный мужик...
Не, ну если в доме чисто, все выстирано, поглажено, жрать готовит вкусно и в постели отрабатывает, то может и.... не горячиться?
хороший вопрос! вот почему я живу один-сам в танки играю и тоже не хочу работать. ему надо жить одному. без вас. для начала-подайте на развод. развод может и не состоится. но это доставит ему немало переживаний. если не доставит-значит так вы ему нужны. аккаунт не стоит удалять-достаточно зайти в его танки и убить несколько своих-получит бан. так и не поймет-за что. ну. можно компьютер сломать. или пароль поставить. вообще-мало информации. трудно посоветовать что то толковое.
дак не покупай вещи ему, мебель продай, свет отключи за не уплату, интернет тоже самое, посади егона быстрорастворимые макароны. нашла себе сына - тоже мать тереза вторая.
Роди ему ребенка и пусть сидит-воспитывает...
Отключи интернет, скажи найдешь работу включу будешь играть по часу в день.
Дак и возьмите к себе в крупную фирму, там всем места хватит
еловую ветку в жопу, ага
выйди замуж за русского)... от этих ты ничего не добьешся)
Выходи за меня!
Удали его аккаунт в танках
либо терпеть либо развод