Отношения
Помогите советом, муж бабник, неисправимый
Он иоложе меня , хотя внешне не заметно, замучал уже своим поведением, кидается на все что движется, я уже не знаю как быть, нервы не выдерживают
Прекратите эти отношения. Ведь всё равно впереди ничего, кроме развода. Вы теряете время.
мой отец тоже бабник страшный был, мать перетерпела, и сейчас у них мир и морковь!))) ) он только ее считает настоящей женщиной)) ) за все платить нужно а этой жизни, даже за право быть настоящей женшиной-женщине ))))
"Горбатого могила исправит". Два выхода, ждите его старости, в которой он Вас будет пилить и обвинять во всем, или расходитесь сейчас и найдите того, кто реально будет Вас любить и ценить.
да понять, что одна вы его сейчас не удовлетворите! либо меняйте что-то в ваших отношениях.. . попробуйте внести в ваши отношения страсть, накал, адреналин! домогайтесь до него везде и всюду! чтоб у него отвалился и неповадно было на других баб заглядываться!!!!
Повышенная секреция тестостерона, от этого никуда не деться, вкус женщин почувствовал - он будет продолжать, пока не угомониться на физическом уровне. Т. е. не постареет.
это излечимо только переизбытком... .
"муж должен идти на работу с полным животом... и пустыми яйцами"
звините за пошлоту
а когда выходила за него - не знала?
это не исправить!!! !
может только тогда поймет когда будет угроза вас потерять??? ?
уедь (куда-нибудь) ненадолго.. может задумается??
либо смириться, либо уйти. 3-го не дано
уйти от него
Перетерпела - это всю жизнь? Лет 30 терпеть? Лечить болезни, которые он приносит? Нет, не мое, терпеть не смогла. Ну если пока терпится, терпи, а нет - мир не рухнет. Дети бл... во видеть не должны. Мир, гармонию, дружбу, если и не любовь . Но это качество если есть в мужике- не уйдет никогда. Тестостерон тут не причем. Если он сделал так, что ты все знаешь и вынуждена это терпеть - ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО! Разве только со старостью ПРОЙДЕТ. А надо ли? В 70 лет умиляться - плохонький, да теперь вот только мой! Смешно!!!
Ну так зачем такой нужен? Пусть в сл раз кинеца на это "движущиеся", вот там и остается, придёт домой, а чемодан на пороге.
Надо разделять с любимым интересы ли расставаться. Жены английских ловеласов-денди, чтобы не расстраиваться, не следили за своими мужьями и старались не ходить вместе с ними туда- где много привлекательных женщин. В случае неудачи - остается последнее- гордиться своим мужем!