Отношения
Бабники - неисправимы ?
А то) это черная сторона души! как и ваше блядсто
Время покажет, время покажет. . .ответ на вопрос - Да нечем ему показать даже фигу!
Это все от женщины зависит! Если его дома так укатывать, чтобы на стороне он от женщин шарахался, и мечтал лишь об одном, полчасика отдохнуть!
исправимы.... у каждого мужика когда-нить наступает импотенция... рано или поздно;))
Либо импотенция, либо хирургически.. . но нужен ли будет такой?
Так-же как и шалавы.... могила исправит...
большая половина из них просто больна стадным чувством (вроде не модно так верным быть - засмеют) а стадное чувство лечится только смертью))
Увы, да
Если найдет девушку, которую не захочет терять, тогда да, конечно, если это только не психическое растройство

Вечером еду в маршрутке. Нужно за билет деньги передать. Передо мной сидит молодая девушка. Думаю - как к ней обратиться – на Вы, или на ты? Начинаю рассуждать логически: Автобус – экспресс. Так как девушка на предыдущей остановке не сошла значит, едет в наш район. Едет с бутылкой вина - значит к мужчине. Вино дорогое французское - значит, едет к красивому мужчине. В районе, где я живу, всего двое красивых мужчин – мой муж Сергей и любовник Саша. К Саше я сама еду, поэтому она едет не к нему.
Остается Сергей, значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы – Света и Катя.
Света сейчас в другом городе в командировке. - Катя, передай деньги за билет. Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете???
когда как
обычно они либо плохо кончают, либо исправляются. всю жизнь быть бабником это тяжело
Почему же? Всё исправимо в нашей Жизни, главное захотеть)