Отношения

Стоит ли женится на толстушке, в надежде что она похудеет, или это неисправимо и она, с годами, будет только тяжелеть?

Или надо убедиться что она неисправима - до брака?
Если у неё появится желание похудеть, то обязательно похудеет. Главное пробудить в ней это желание..
Vefa Aliyeva
Лучший ответ
Надежда Князева Гарантии нет... Ох, беда-беда....Огорчение!
Вряд ли из толстушки выйдет худышка. Для этого нужно куча денег, неутомимое желание и куча специалистов, данного направления. Вспомните Пугачеву А. Б. , а у нее возможностей куда больше, чем у рядовой женщины и результат был не значительный и не надолго.
Так, что или вы принимаете женщину такой какая она есть, любите и женитесь, либо не стройте иллюзий)))
Kurmangazi Khavdolda
А зачем жениться если тебе человек уже сейчас неприятен?! ! Видать на бабло запал!!
**люсьена**
Надежда Князева На молодость! ))))
Это абстрактный вопрос
Ты ДУРАК? Так не афишируй это!!
Елена Руднева
Надежда Князева Ну если всем девка хороша, да больно уж тяжёлая?
О моральном аспекте здесь написали достаточно, согласна со всеми.

Я вот что хочу сказать.
Хотите жениться на толстушке-имейте достаточно денег.
Чтобы питалась правильно, а это дорого,
Были доступны массаж и тренажеры, если она захочет изменить свой вес.

И еще, худоба не всем идёт, знаете об этом?
Надежда Князева И ещё одна закомплексованная особа...
Чего-ж вы в вопрос то лезете, если отвечать на него не собираетесь? Других вам мало?
Не надо меня учить жизни, и я не буду вам говорить что я о вас думаю. Или вы именно этого хотите?
Если вас не устраивает девушка-зачем тогда нужна эта свадьба? Людей не переделать-или принимайте такую, какая есть, или ищите свой идеал....
Эдуард Набока
после родов она потолстеет и сожрет тебя
Какая сочная Диана,
Меня поймала ты в капкан,
К кровати крепко привязала,
И сбросила свой сарафан.

Рисунком тела – как гитара,
И нерв - натянута струна,
Горишь в безумном ты экстазе,
С тобою рядом тлею я!
S.t.a.l .k.e.r™
Vefa Aliyeva Класс!!!
Надежда Князева Гитара, но не бочонок слала-же!
Ты любишь или в тебе похоть говорит?
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
до брака. однозначно.
Да уж.. . И зачем такими вопросами сразу на всю страну объявлять, что ты ДИБИЛ... .

Жениться надо на любимой девушке. Тогда такие мелочи как вес вообще блекнут. А если ты уделяешь этому такое пристальное внимание, значит не любишь. Так не порть тогда этой девушке жизнь своим присутствием.
Надежда Князева Что выбрать хамство или искренность? Что лучше? Ненадо на меня выплёскивать свои негативные эмоции. И если уж взялись отвечать на вопрос, то отвечайте по сути. а не теште свои комплексы.
Вы ответили на вопрос? Нет.
Ну так пошла вон, истеричка.
Вы ответили на вопрос? Нет.
Ну так пошла вон, истеричка.
определись, что значит для тебя этот человек, а размер уже второе, если не любишь будешь попрекать все время только этим
Владимир Плис
есть ли у нее характер? если да, то похудеет.
жениться надо на любимой женщине учитывая. что на нее будут похожи ваши дочки и сыновья. А потом внуки. Короче. твой род продолжиться через нее. И возможно. это для тебя она толстушка. А для кого то будет любимой женой и счастливой женщиной. Ну для того кто счастье не кг меряет и свободен от общественного мнения. Или для того кто может честно сказать себе нравиться она мне. хорошо мне именно с ней. могу себе позволить жениться на любимой женщине ( с ее весом или носом или ушами и другими особенностями) Иначе до свадьбы то и не дошли бы! Но в общем нет гарантий что худая после родов не превратится в толстушку! Легко! А если тенденции моды будут продолжаться. и худые будут неактуальны. то можно выбирать жену согласно параметрам в новых журналах . ну и че друзья скажут. И будет тебе счастье. Да и если хочешь ее изменить. то Забудь. Себе нервы истрепишь. да и ее замучаешь. Она устанет соответствовать твоим фантазиям и выберет себя.... А может рано еще жениться пока про себя все не выяснил.
один мудрейший сказал: - каждой твари по паре. на каждого найдется свое. это природа.