Отношения
Неисправимая ошибка - это КАКАЯ ?

Это то, что уже произошло по твоей вине, и то, что уже невозможно тебе исправить, чего бы этого ни стоило!
Горечь утраты близкого тебе человека...
Это та которая ведёт к неиспровимым последствиям.
Запавшая в сердце!
Это та, которую исправить уже нельзя.
неисправимая ошибка, эта грубая ошибка которую не возможно исправить. Кстати, у каждой ошибке есть фамилия, имя и отчество, как любил говорить Серго Ордженекидзе.
за которую ты сам у себя прощения не вымолишь, как ни старайся.
никакая.
Это та самая последняя ошибка, но за ней породится следующая.
Только смерть. Все остальное можно исправить, или как то со временем смягчить. А если человека уже нет - можно просить прощение, что то делать, но ОН этого уже не узнает.
у меня таких нет
Есть преступления и есть ошибки.. .
Любая ошибка - исправима! Кроме преступления.
А преступления.... Их не исправляет даже смерть, не говоря уже о такой банальности, как тюрьма!
Это, когда кому-то что-то НЕдодал в этой жизни и исправить уже НЕВОЗМОЖНО...
Эта то, что мы не можем уже или не умеем исправить.
Windows 95 - 95% ошибок.
Windows 98 - 98% ошибок.
Windows Millenium - неисправимая ошибка тысячелетия. ))
Windows 98 - 98% ошибок.
Максим Ениш
Windows XP - Самая ХРеНовая ошибка....)))
Это та, которую невозможно исправить.
"Причинение тяжкого вреда здоровью,
опасного для жизни человека,
повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего"
"Причинение тяжкого вреда здоровью,
опасного для жизни человека,
операция по смене пола, ошибка сапёра пилота, водителя, да много таких, ниже написано человек умер, это не так, смерть закономерность, а не ошибка, трагические ошибки влекут за собой смерть. Есть ошибки правосудия, когда растреливали невиновных.
венчание
которую не могут тебе простить
Это та ошибка, которую невозможно исправить.
Только смерть неисправима.
это обрезание в мечети....
неосознанная
Смерть, самоубийство.
Это ошибка, которую невозможно исправить.
format c:/
когда время ушло или люди ушли и уже ничего нельзя изменить...
замене не подлежит
глупый поступок наверное, от которого теряется к тебе интерес и доверие
да есть одна. Бог мне судья.
Когда теряют НАстоящую Любовь! (по глупости, а потом уже поздно...)
...убийство.... или самоубийство...
....это все ошибки, совершенные в прошлом.... Прошлое - не вернуть и не исправить...
Есть вещи о которых не скажешь в слух.. . и стыдно даже перед собой.. . и наедине со своими мыслями, очень тяжело...
От осознания, которой приходишь в отчаянье, потому что хотелось бы все исправить, изменить, но это, увы, невозможно... .

Два бесценных дара — жизнь и время — даются нам даром.
когда ты сделал неправильный выбор, но время ушло и нет возможности вернуть всё!!!!
Это аборт....
пока дышишь и дышат, все можно исправить, все можно вымолить.
только смерть непоправима - всё остальное исправить в наших силах!!!
когда подвергаются опасности и даже смерти другие
где уже ничего нельзя исправить. фатальная ошибка.
которую нииииичем не исправить...
убийство, в порыве гнева
Ну если в этой жизни невозможно исправить, в следующей жизни будет такой шанс.
Сапёр ошибается лишь один раз
Когда никто, кроме тебя не понимает, что это была лишь ошибка (и не относится к ситуации как к ошибке). Тогда пытайся, не пытайся исправить-уже поздно, да и не нужно.
измена
Которая имеет генетические глубокие корни.
Предательство.
смерть (