Отношения
Почему богатые мужчины в целом черствы?
Суки ,-не хотят делиться деньгами...
Они ПроХаванны))
слишком много охотников за их состоянием
понимают чего вам от них надо. а чтобы губу сильно не раскатывали - меняют каждые 5 лет.
Богатство с неба не падает! Они его заработали или украли... В любом случае-это усилия... И не физические... Вот все и ушло на заработки...
Когда человек ( не важно какого пола) зарабатывает большие деньги, у него и характер жестче, и времени на всякую дребедень нет, и ответственности больше.
потому что понимают все.
но в то же время не обобщай, знаю людей у котрых бабла хоть жопой жри, а по общению с ними ты никогда это не поймешь. но скорее это редкость но тоже бывает
Никогда не теряй силы духа — иначе твоя жизнь будет закончена. Жизнь прекрасна. Мы особенные. Наш мир прекрасен и эту жизнь мы будем нести с достоинством....
Мир искуственных ценностей - приводит к цинизму и смерти сердца.
Мистер Гетсби не был таким!
чем беднее женщина, тем богаче для нее мужчина! И тем жаднее она для его денег.
Они оттого и богаты, что черствы.. . Я по нежнойсти своей на Вас карсивых только трачусь))
осознали что все крутится на деньгах - появилось коварство люди общаются с тобой тольок потому что у тебя деньги и власть....