Отношения
по случайности лешилась девственности ..просто не смогла сдержаться теперь готова себя убить а мне всего 17 лет!!
знала парня давно.... но мы как бы не встречались потом все как то закрутилось и я просто не смогла остановиться была влюбленность ...потом когда я уже подумала мозгами было поздно...
Ну, в конце концов, это был человек симпатичный тебе. 17 лет это уже нормальный возраст, так что не переживай. Просто пусть следующий уже будет по большой любви.
в Москве есть клиники где восстанавливают невинность. . Да и не только в Москве...
и что думаешь делать?
Судя по месту учёбы-ты девочка серьёзная, не пропадешь.. .
сходи в церковь, покайся и начи новую жизнь)) )
покаяться можешь и маме....
Всё нормально, тебе же уже 17 лет
теперь иди промывай кости своим подругам, что ты уже взрослая а они малявки! самоутверждайся !
А зачем она тебе - в сервант поставить?
слово случайно тут особенно уместно
Сильно заметно, что лишилась?
фу бревно поздно
зачем она тебе ? чтобы маяться с ней ? ты не жалеешь если выпадают молочные зубы ?или лопаетса уздечка под языком в детстве ? это такой же пережиток детства....радоваться надо....наступила взрослая жизнь . в этот период почти все лишаютса девственности . и это место у тебя стало рабочим...вот и разрабатывай а главное чувствовать научись ...и получать полноценный вагинальный оргазм и лучше не один...а то парень потом сбежит к более горячей
Сейчас девственность восстанавливается. Не парься
ну радуйся что тебе 17 а не 13... чем теперь заниматься самобичеванием, займись саморазвитием и поисками любимого и адекватного молодого человека. главное по рукам не пойти
Так пусть теперь тебя затрахают до смерти
Все хорошо. Такие как ты нужны.
лишилась девственности в 17 лет? ! хреново быть тобой, все нормальные люди лишаются девственности куда раньше, лет в 10-14.
Ну да, если хилку найдёшь
Нет случайностей и нет такого понятия, как совпадения!)))))))))))))))))))))))))))
бля вас послушать мне вообще ппц.. 21 год и еще девственница и даже никто не лапал. . :(((((
да. . это загадочное словосочетание "подумала мозгами. . Что это? Как это? моз-гами. . я думаал, парень просто ибнимет и все))..