Он не страдал, он не ходил за нею, не объяснялся кепку теребя.
Она сама однажды, чуть краснея, ему сказала ":Я люблю тебя".
Его друзья томились в ожиданьи, худели от бессонницы и дум.
А вечером просили на свидание его же синий новенький костюм.
А тут сама! В морозы прибегала, на стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало, и он решил, что все это не то.
Ушел, уехал, ждал особой встречи. Других, красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер он, засыпая, думает о той.
Ей написал письмо на трех страницах, а через месяц получил назад.
И что с такой обидою сравнится, как эта надпись: "Выбыл адресат".
Вдруг стало низким и бесцветным небо, не клеилась работа, как на грех.
И виноват никто как будто не был. И счастье стало трудным, как у всех.
Отношения
Это ненормально если девушка ездит к парню сама и когда он скажет?
отлично
Не ну почему.. . если обоих устраивает - да ради бога.... эх, мне бы так.. . набрал телефончик - и готово
для уважающей себя девушки это не нормально, так это для уважающей себя.... а так) ) шлюшек всегда было много))))))
нормально.
Зависит от ситуации.
Я так же делала, а он занимался собой и при этом ещё находил других. Итог : мы не вместе, я засомневалась в его честности и стала брезглива. Если Вы хотите быть "девушкой по вызову",да ещё когда ему удобно, Ваша цена падает. Хорошим это не заканчивается. Другое дело, если он женат и вас двоих это устраивает, то флаг в руки!
секс с доставкой на дом+полное ублажание его несравненного?
да пошел он нахер
да
она ИДЕАЛЬНАЯ!!!!
Это наверное нормально. Значит парень доминирует.