Отношения
Как найти свою девушку в современном обществе, если их и свободных почти нет?
свободных полно . просто они стали потреблядями.
любимый меня нашел!))))
Купи надувную и все дела.
Когда троллить перестанешь и выйдешь наружу
Олег Жбанчиков
представим что ты девушка, и к тебе наруже поодкатывает парень стремный внешне, он очень убедителен... твои действия?
А ты их освободи :
- Свободу девушкам современного общества! Ура-а-а-а!! ! (и на баррикады)
Хочешь меда - ищи улей.
как нет, а Я?
солнце восходит на востоке
Олег Жбанчиков
Мдеее, а я бедняга все жду восхода с севера... не туда смотрел все эти годы, не там искал
всему всоё время. Ничего искать ненужно. В нужный миг, в нужном месте всё само случится...
их свободных полно но они все уже с детьми
можно спиздить у кого нибудь !
знаешь как сделай, может поможет, купи сим карту желательно Билайна и напиши этот номер на листке бумаги и напиши возраст свой и пожелания кого хочешь найти и для чего, повесь этот листок например внизу своего подъезда если большой или там где чувствуешь что живёт та самая, напиши ещё в конце что если я вас заинтересовал и вы позвоните или напишете то сорвите этот листок что бы его больше ни кто не прочитал. Всеравно чего тебе рисковать номер то не кто не узнает и всегда можно отказаться от всего если не готов к встрече. Но мне кажется ктонибудь да прочтёт и рискнёт, только такой листок должен висеть в единичном экземпляре пока не пропадёт, или если по нему не будут обращаться долгое время то перевесить его в другое место и так пока не свяжутся.
дурак. женщины всегда сравнивают своего парня с другими, даже если вместе давно. просто будь классным и все вокруг к тебе потянутся. у тебя и парней друзей, видимо, не особо. просто не стремишься быть интересным, а встречают-то по одежке, по огоньку в глазах. Драйв должен быть. а если ты унылая каракатица то только такая же на тебя и отреагирует) и не ищи специально, живи без натуги и махом попадешь на крючок к какой-нибудь красивой, привлекательной. им же тоже скучно нередко, просто будь интересным