Отношения

Почему парни так морщатся, когда узнают, что я не девственница?

Ну тут смотря сколько тебе лет)
Если меньше 16, то я бы тоже сморщился)
Ну только если у тебя было не полюбви и с одним только парнем
Егор Богомолов
Лучший ответ
Это от тебя самой морщатся, а не от твоей не девственности. От меня вот никто не морщился.
А если так напрягает иди к врачу и целку пришивай, смело говори: "Да, я девственница и точка". Если твоя цель нос утереть.
Яна Волкова
А скока тебе лет?)) ) Меня это не напрягает, приезжай!
Respectant #
видать представляют себе как это
Дима Красюк
Ребята правы. Есть в жизни что-то неприкосновенное с чем и делиться-то не хочется. Я, например, не буду чистить зубы чужой зубной щеткой. Вряд ли тебя изнасиловали. Скорее всего сама легла. Любопытство не смогла победить. Ну и что, любопытство удовлетворила, а теперь удивляешься отношению к тебе, как в общедоступной женщине.. ? Хотя на самом деле Это никого не касается. Это твоя личная жизнь и ты никому ничего объяснять не должна. Не нравится- катись...
А зачем ты об этом всем рассказываешь? Расскажи еще сколько раз в туалет ходишь и сморкаешься.
зачем всем рассказывать что не девочка... спади....
А ты не отвечай всем подряд. А то это очень странно. И не прибавляет тебе плюсов.
И многие морщились???
А что тут не понятного?? ? Включи логику.. . Это как с конфетой.. . кому надо будет конфета, которую уже надкусили...?