Отношения

Если парень никогда не дрался за и из за девушек, значит он не мужик?)

Вадим Шапчиц
Может, у него и девушки не было никогда?...
Антон Скворцов
Лучший ответ
Вадим Шапчиц он не знает, что такое девушка)
Значит он не дурак....
Иван Н
может у него другие методы))))
Короче кто обижает баб, тот не мужик - так? Но случаи бывают разные, а в некоторых даже сами девушки понимают, что все из-за них - из-за их детских прихотей и элементарных понятий, которых у таких девушек нет, происходят стычки, а в основном это конечно из-за баранов, которые включают рога и хотят померятся хуями
Елена Косцова
Я один раз дрался....а девушке было по сути насрать на то кто победит.После этого стал мудрее.
Вадим Шапчиц а я вообще никогда,))))))
Это значит, что он умный. А если спрашивает об этом - то не очень.
это обязательное условие для того, чтобы называться мужиком..
Ирина Леготина
Андрюх тебе что 15?
Если его девушку не обижали то и драться незачем. А вообще то он должен спросить свою подругу, хочет она этого или нет. Если она скажет, ты что сам не можешь определить, защищать меня кулаками или нет. То ей может всё ровно что с тобой будет если противник окажется сильнее. Думай кто твоя девушка.
Ольга Панкова
Вадим Шапчиц у меня нет девушки, я вообще говорю, кто то привлекает внимание так
Ла-а-ан, не огорчайся !! )))))) Давай, выбирай девушку.. Бум за неё драться !!))))))))))))
Marina Tanayeva
Зачем за них драться
Marina Tanayeva Вам ЭТОГО не понять..)))))))))))
умный мужик из за бабы в драку не полезет
Значит он пацифист.
он быдляра! =))
драться вредно для здоровья!
не дурак. . не дурак.. . смотря ведь какие ситуации были !!!может на его глазах его девушку "драли" , а он им - "ну не надо. . пожалуйста"
Ромaн Андрeeвич Полностью согласен, всё зависит от ситуации.
Вадим Шапчиц нейтральная ситуация, просто, чтобы привлечь внимание и понравится
Все зависит от того как он себя будет вести в данной ситуации и что предпримет, только тогда можно делать выводы.
значит не было девушки такой, чтоб была достойна любви парня и разбитых кулаков.
нет он очень хороший и джентелмен