Отношения

Че за фигня то блин?!

Третий день она не отвечает на звонки и сообщения! Пытаться связаться с ней дальше, или забить и ждать? Или вообще забыть? Хрень какая то!
Не звони, не делай выводы-сама объявится. Тогда и послушай, что она в оправдание скажет. Потом сам решишь нужна ли она тебе с ее объяснениями. Вдруг на самом деле что-то серьезное у них в семье случилось.
Мария Галактионова
Лучший ответ
она копыта откинула
Михеева Анна
да может она ноги с подмышками уже пытается побрить и мантду отмыть))))))))))))) ) нестоит ждать неизвесного
Подождите с недельку, мне кажется, что все узнается, в чем дело
забей ее, тда
давно видать в ёбыч не получала
Елена Мула
Вот нетерпеливый какой. Всё должно быть, как ты хочешь? Крепость берут или приступом. или осадой, если она нужна, конечно. Или отходят, если струсил, или отказываются, если не нужна. Так и с девушкой. Не в ней причина, а в тебе. Вот и подумай, чего ты сам хочешь?!
Юра Бахар
попробуй кинуть смс-ку интригующего содержания ...а лучше встретиться и переговорить
Лучше забей сразу. Будет лучше. Найди другую )) Ни грамма не пожалеешь. Есть у девок такая припездь...
Возможно с ней что-то случилось. Попытайтесь выяснить жива она или нет, все с ней хорошо или нет, если все в порядке, то бросайте ее нафиг. Человек, который поступает, как она просто ни во что вас ни ставит.
может обиделась у женщин отличная логика так что возможно ты и сам не понял)
попробуй найти и узнать но не через сообщения и телефон если же такой возможности не имеешь то забудь и подожди не напишет или не позвонит сама то советую забыть просто))
Adilxan Mirzabaev