Отношения

Блин! А чё делать???

У меня есть три подруги: Таня, Саша и Кристина, друг Никита и мой парень Стас. Однажды вечером мы гуляли, Саши с нами не было, я пошла домой, а Кристина клеилась к Стасу. Ей было холодно. И так получилось, что Стас её обнял. Когда она домой шла с моей второй подругой, сказала: "Если он меня поцелует, то я поплыву. Я привяжусь к нему" И это про моего-то парня!!! Я поговорила с ней вечером, она плакала, просила прощение. Говорила, что не понимает, почему так получилось. При этом наврала с три короба, что он к ней приставал. Но там же была моя подруга и друг, они всё видели. Я более0менее успокоилась, подумала, что это так... глупости. Но в этот же вечер Кристина вновь к нему приставала, он от неё шугался, в конце концов она приземлилась к нему на колено. Она приближалась к нему, а он от неё удалялся. Пришло время ей идти домой, она начала просить его провести её, он сначала не соглашался, а потом пошёл. Парень мой здесь не при чём, а вот подруга, которая так и норовит его загробастать себе очень даже при чём. Ну и что с ней делать??? Из компании я её сама не могу выкинуть, ведь кроме меня и неё есть ещё две девчонки!!! Правда одна из них Кристину ненавидит... Что делать? А?
Арман А
Повторяемся.. . Кароче скажу снова: у тебя парень мужик или как? или он вапще ни хрена не может? Я тебе скажу такую вещь: помниться ко мне не раз клеились девчонки в общих компаниях, и подруги моей девушки тоже клеились. Я со своей стороны сначала проявлял игнор, потом просто серьёзным тоном, ТВЁРДО говорил "Извини, у меня есть любимая девушка" А если надо, то наехать могу. И друзья мои с такими подругами своих девушек разбирались круто. Если мужик нормальный, если мужик любит свою девушку - он не станет позволять к себе клеится.
Александр Лобов
Лучший ответ
С ноги пробейте подруге в голову, проснётся
На фиг такую подругу!!!
Юрий Морозов
А может парень тут тоже чем т о виноват?
А так, поговорите с ней серьезно, если не получится. то перестаньте общаться. и парню выговор сделайте.
С парнем со своим поговори серьёзно, когда она к нему подойдёт он должен ей в грубоватой форме должен объяснить, что ему не приятно когда она к нему подходит.
я бы на своего парня больше обидилась! если любит - он несел за тебя ответственность, должен оберегать тебя от таких подруг в том числе!
объединись с той подругой которая ненавидит Кристину, и выскажите ей все или прогоните, так нельзя она скоро твоего парня загробастает и с парнем надо погорить, и тебе тоже не помешало бы вести себя более значительней т е так чтобы показать что она не нужна ни в каком случае твоему парню.
хорошенькая компания... .
и как ее можно называть подругой, интересно? или это для вас просто сочетание букв?
я дума, тут нужно определиться, что для вас значит "дружба"и уже от этого отталкиваться.
Не общаться с Кристиной. Смотри, она еще кучу крови может тебе попортить. Пошли ее в полный игнор - не гуляйте с парнем в той компании, в которой находится она.
Ну и жизнь.... какие то Кристинки, Дианки, Стасики, пидарасики. Займись делом каким-нибудь нормальным и живи нормально, не забивая свою голову всякой хренью. Из-за какого то утырка, которому на тебя "на.. рать"
Забудь их. На работу устройся, учись, отдохни, займись спортом живи в свое удовольствие. И счастье само к тебе придет.
*G
**** Guka )))))