Общаюсь с девушкой не долгое время, познакомились на сайте знакомств.
Номерами телефона обменялись, мне 19, ей 18 лет. Получается что хочется
как можно больше разговаривать по телефону, но она ссылается на то что у
нее нет такой возможности. Все лишь несколько раз говорили, она говорит
что ей неудобно. Что это? мне кажется время можно найти, какой бы
занятой не был . Не знаю как на это реагировать, или у него кто-нибудь
есть? как вы считаете? общаемся в онлайне, иногда могу написать смс, она
молчит, может даже не ответить, или же ответит в конце дня, бывает
напишу, и жду ее сообщения по часу, не могу понять систему, ради чего?
или какие могут быть варианты? как вы думаете к чему такая реакция? Не
интерес ко мне? зачем тогда номер телефона писала? или другой есть?
Напишите как вы считаете?
Отношения
Пожалуйста прочтите вопрос, поведение девушки.
А ты ей нужен, что ли?
Девочка либо замужем, либо из зоны звонит. В сад такую.
не будь жлобом
пополни деве счет на трубе
думаю она просто держит тебя на голодном пайке. так что все нормально. да и счет правда. пополни девушки
Я так устал писать тебе в надежде. .
Мигает в ожидании курсор
А было время ведь когда то прежде
Ты первой начинала разговор
И я писал не чувствуя запрета
О том что в сердце поселилось и жило
И вот сейчас наивно жду ответа
Молясь на электронное табло
Мигает в ожидании курсор
А было время ведь когда то прежде
Ты первой начинала разговор
И я писал не чувствуя запрета
О том что в сердце поселилось и жило
И вот сейчас наивно жду ответа
Молясь на электронное табло
другой есть а ты запасной аэродром, желаю тебе найти нормальную, адекватную девушку. Удачи.
Не разговаривать надо а действовать. Соблазнять строить отношения. Девочка дает телефон ра считывая на активного партнера. На парня лидера который начинает ею управлять с первой минуты отношений. Если девочка видит что ты вялый прогибаемый, показываешь свою заинтересованность ты просто ей скучен и она теряет интерес. Больше информации в паблике Проклятие пикапа. И помните я уважаю в людях то что они тянуться к саморазвитию. Денис Навидовский.
Вариантов много, у нее может быть постоянный парень, а на сайте она просто развлекается, флиртует и повышает свою самооценку, возможно нет постоянного парня, но много таких как ты с сайта, и ей просто не разорваться на всех вас :-))) а может быть ты ей просто не интересен, к сожалению. Но лучше спроси у нее сам. Скажи, что у тебя серьезные намерения :-))) что хочешь узнать ее получше, и что если она и дальше намерена так себя вести, то пусть лучше не тратит твоего даргоценного времени. И может быть она не хочет ни созваниваться, ни переписываться, а ждет от тебя приглашение на свидание....
надо прямиком задать ей этот вопрос
у девушек еще есть такое :"Да не отвечай ему, пусть ждет, пусть думает о тебе"
Хмм, ничего страшного. Просто пореже ей пиши тогда. Или совсем не пиши. Она заинтересуется и сама напишет. Можешь просто пропасть. Тогда посмотришь как она к тебе относится
Да вы еще друг друга не знаете! Просто не заинтересовал сильно. Или, прости, просто достаешь...
бывает просто реально времени нет особено если парень ни очень интересен тогда вобще пофиг