Отношения

Есть ли смысл ваше приглашать девушек на свидания будучи стремным парнишей?

Та где там я он из Киева так на меня в Киеве ни одна девушка не смотрит
Наталья Якоб
Наталья Якоб
40 913
Лучший ответ
Фатима Баскаева я из Львова то же самое, даже бомжам больше внимания
Ты Украинец, а сейчас как пишет Картман в центральной Украине это бесполезно, в западной - говорю как западняк, тоже самое. Девушкам нравятся все, кроме нормальных парней. Любой ассортимент - уголовники, наркоманы, тусовщики. Одним словом - сброд.
Ольга Болукова Дарова ёжиг (: так да, если рассматривать еще областные центры или даже села там девушки с совсем другим мировоззрением, а в Киеве Львове прочих крупных города разбалованые бытовые шлюшки. Их либо ччисто материальная сторона интересует либо бомжи всякие алкашня и гопото "грубая сила" ,привлекательно же блеать )))
Стрёмный - это когда нет баб.
Если не пытаться их завести, то ничего не изменится.

А как заведёшь одну, так сразу и для других баб станешь не стрёмным, там и вторая появится, станешь ещё более нестрёмным, и т. д.

Это снежный ком.
У кого есть -тому прибавится, у кого нет - отнимется и то что есть.
Это и есть ранг. Ранг измеряется количеством баб. Чем выше ранг, тем ты более привлекателен для баб.
Ольга Болукова 1, 2 и более баб.. . ты что из восточных стран штоле?
Дмитрий Матюшкин Стрёмный это когда ты обосрался в сельском быдлоклубе полном таких же как ты сам
клссная фотка
а вдруг такая же стрёмная попадётся
Ну если только у тебя не стремный кошель или ты кач и обаятельный
У вас низкая самооценка, если вы конечно о себе
А вообще, нормальные люди, по внешности не разделяют.

Есть те которые цепляют и те, от которых выворачивает.
ну вначале нужно пообщаться с девушкой по телефону в соцсетях а потом и приглашать) ) раз ей нравилось с тобой общаться - значит на свидание она точно с тобой пойдет!!!
Дмитрий Матюшкин это что, в интернете надо знакомиться? метод для недалеких людей
Попытаться стоит

Похожие вопросы