Отношения

если парень симпатичный а девушка нет то как они вообще вместе? мужчины же любят глазами, а она далеко не супер.

Любовь зла...
Кристина Бибилова
Лучший ответ
Красота души не сравнится с красотой внешней ...
Значит есть в ней изюминка.
Это в койку нужна именно красотка. А для более серьёзных отношений и просто Милашка подойдёт, если с ней хорошо вместе...
Может быть он с ней из жалости
Она хорошо сосёт.
Еще одна жертва стереотипов... .
А ты такая растакая и тебя никто не любит?
Знаешь кто красивее всех на свете любимая женщина или любимый мужчина. Она идет улыбается и для него нет никого красивее! ! Даже самое прекрасное лицо может испортить самовлюбленность и эгоизм!!!!
Nata G.
Есть разные мужчины. Кто-то любит не за внешность.
Kuvat
И вкусы у всех разные, если для Вас она далеко не супер, то для него может быть самая красивая. А может его покорила внутренняя красота (ум, например, доброта или какие то другие качества характера) . Поглядел, послушал, решил: эта будет не сварливая жена.
Любовь от внешности не всегда зависит, тут много факторов
базилио
Парни в первую очередь клюют на тех девушек, которые их привлекают в сексуальном плане. Лицом такая девушка например не вышла, зато он будет тащится от ее задницы там, или груди) На характер они уже потом смотрят, в процессе дальнейшего общения)
кто такую хрень несет мужчины любят глазами а девушки что денежки любите? внешность обманчиво!!!!
Ирина Лесик
Он нашёл в ней то, что было нужно именно ему.
Jassain Pipo
Значит он интеллектуал и любит себе подобных, ведь красивая и умная девушка-это редкость, не всем доступная, он выбрал, что для него важнее.
Мне вот например очень важно как женщина разговаривает. Иногда смотришь на девушку, глаз не оторвать, ну такая хорошенькая, создал же Бог, но как только заговорит или ответит, хуже любой дурнушки становится.
Alex Koks
не все мужчины любят глазами
Если б мужчины любили только глазами.. то конечно все б пытались захапать себе красивую оболочку... 5 минут радости.. любования.. а дальше? *) одно уныние