Отношения
Отговорка про Месячные подходит, чтобы не спать на первом свидании??) ) А как бы Вы поступили?)
Чтобы не спать на первом свидании нужно так и сказать. Я на первом свидании не сплю! А отговорка про месячные, это значит, что типа я согласна, но у меня эти дни и придется подождать. И вообще если на первом свидании уже начинать отговариваться, нафига вообще такие отношения? К чему они приведут?
Чтобы не спать на первом свидании одних месячных недостаточно, нужно еще придумать ангину и геморрой.
Какая отговорка нафиг! Послать и все!
Но изо рта-то они не идут... каГбэ)))
А нельзя просто отказать? А если он скажет, тогда с "черного хода" давай? Там тоже что-то неладное, скажешь?)
Кто же спит во время свидания?
если ты говоришь "нет", то никому не обязана объяснять почему. и вообще, не будьте заложниками стереотипов
большой увесистый кукиш
ЧТО БЫ не ...вступать в интимные отношения на первом свидании.... и не только на первом... нужно прежде всего... УВАЖАТЬ СЕБЯ....
У меня никогда не было приоритета увести девушку в постель на первом свидании)) ) чем долже длится флирт, тем горячее и страстнее будет секс. А так если тебя конкретно на это провацирует партнер, то ему нужна твоя "киска", а не твое внимание - ШЛИ ЕГО НАХ*Й!
Если спать на 1 свидании, то оно может стать последним. Вежливо отказать надо, не объясняя причины.
ну можно биту тоскать, если он пристанет