Отношения
Как наладить все с любимым мужчиной-скорпионом?
Помогите, пожалуйста, разобраться. . .Встречаюсь с ним третий год. Недавно я обнаружила переписку его с девушкой с сайта знакомств. Он хотел серьезных отношений с ней. Она отказала, и на этом они закончили. После этого я проплакала несколько дней. Ему ничего не сказала. Простила, поняла, что не смогу без него. А сама стала регистрироваться на сайтах знакомств - его искать там (глупо, конечно, но лучше ничего не придумала). . .Много сайтов обошла. Не нашла. Может он там под чужим именем был. . .В общем, он поиском нашел недавно мою анкету на одном из сайтов. Он закатил мне жуткий скандал. Пришлось все рассказать, что знаю про его переписку, что искала на сайтах его. . .Он не поверил, думал, что ищу я себе другого. Сейчас почти не общается со мной. А если и пишет что-то – очень холодно. А я жить без него не могу. Я не ем, и не сплю уже несколько дней. И что делать, не знаю. Я люблю его очень. Мне вообще никто кроме него не нужен. Помогите!!!
Так, перестаньте паниковать!
Со скорпионами очень тяжело, да.. . у них полигамия похлеще, чем у других знаков. Не удивлюсь, если в конфетно-букетном периоде он вам говорил красивые слова, а вы и растаяли) ) знаем, проходили. Они это умеют.
А любовь и привязанность - это пройдет. У меня прошло за 4 месяца. Тоже страдала, убивалась. Оно всегда кажется, что ломка надолго, нет, всего лишь кажется)
собственно, ближе к делу. Я тоже есть на сайте знакомств, сижу там чисто из любопытства.
Порасспрашивала несколько мужчин на тему "зачем тут сидишь, если дома жена/девушка? ". Большинство из них писали, что отношения/семью разрушать не хотят, а новыми знакомствами они удовлетворяют физические потребности) видимо жена/девушка наскучила (совет - будьте разнообразны)
Некоторые писали, что так они снимают стресс, чтобы не приходить домой с проблемами, решают их вот так) )
Люди на сайтах знакомств не для отношений. Особенно мужчины. Таких 99%. Я не думаю, что он хотел сер. отношений, уж простите. Относитесь к этому проще. Увы, мужчины изменяют и будут изменять. Но я бы на вашем месте закатила скандал еще тогда, когда обнаружила данную переписку. Хотя так же мне кажется, что на вас обращает внимания меньше, так как знает, что вы уже есть у него и никуда не уйдете. Он-добытчик по своей природе.
Как бы я поступила в вашей ситуации: на протяжении некоторого времени выглядеть на все 100 и дать ему легкий отпор, чтобы почувствовал, что он может вас потерять.
И не он на вас обижаться должен, а вы на него! Вот эгоист.. .
Уважайте себя! :)
Ваши сомнения мешают вам!
Мужчина-Скорпион страстен во всем: в дружбе, в работе, еде, детях, родственниках. Хотя он производит впечатление человека ровного и спокойного, внутри него скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Самая сильная сторона мужчины-Скрпиона – это умение управлять. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. Ему безразлично впечатление, которое он производит на окружающих. Лесть ниже их достоинства. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Его характер так же силен, как и притягателен. Мужчина-Скорпион всегда главный. Во всем и везде. Он никогда не забывает доброты, не прощает нанесенных ему обид. Мужчина-Скорпион необычайно предан друзьям. Этот прекрасный человек с удовольствием посмеется над анекдотом в компании друзей, а затем превратится в ласкового и нежного любовника. Чего еще можно желать от мужчины?
Любовь
Для мужчины-Скорпиона любовь – это страстные, продолжительные эмоции, которые могут быть направлены только на одного человека. Любовь для него является центром жизни и ее главным смыслом, определяющим всю остальную систему ценностей. Он глубоко привязан к тому, кого любит, и тщательно прячет свою зависимость от этого человека. Если вы будете любить его, он ответит вам тем же. Только не будьте с ним нечестной – этого он не выносит. Мужчина-Скорпион не испытывает потребности в сохранении тайны. Если он решит поухаживать за вами, вы сразу же об этом догадаетесь. Он предпочитает сексуальных партнерш просто симпатичным. С его любовью и поддержкой вы добьетесь того, о чем и мечтать не смели. Жизнь с ним – это великолепный фильм, который так и просит, чтобы его сняли.
Брак
Для мужчины-Скорпиона очень важны друзья, но на первом месте у него семья. Он всегда думает о будущем, мелкие интрижки не для него. Главное для него – найти подходящего партнера, человека, который бы сделал его жизнь осмысленной и подстегнул его честолюбие. Если человек ему не нравится, он просто не станет с ним больше встречаться. Его мысли всегда написаны у него на лице. Если он женится, то это на всю жизнь. Если он живет с женщиной несколько лет и не предлагает ей брак, значит, с ним нужно серьезно поговорить. Судя по всему, он не относится к этим отношениям серьезно. Когда он осознает серьезность своих намерений, от брака его не говорить. Он обязательно захочет оформить официально свои отношения с тем, кого любит. Он никогда не женится, для того чтобы гулять на стороне. Брак для него священен, и вы можете полностью положиться на него.
Секс
Мужчина-Скорпион – великолепный любовник. Для него не существует запретов в сексе. Женщины находят его неотразимым и привлекательным. Он страстен, эмоционален, непредсказуем и руководствуется своим сексуальным влечением. Он привык следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. В постели вы можете рассчитывать на большее, чем предполагали. Его не сдерживают никакие барьеры, и никакая застенчивость ему не помеха. Его не интересует отточенность техники, он хочет лишь удовлетворить свои неконтролируемые потребности в сексе. Не успев раздеться, он уже готов к делу. Ему необходимо полностью доминировать над женщиной. В постели, ему, возможно, не достает спонтанности, однако, он полностью компенсирует это неограниченными возможностями и богатой эротической программой. Секс без настоящей любви для него немыслим. Если отношения строятся на чисто физической основе, они долго не продлятся.
Идеал женщины
Частенько мужчина-Скорпион предъявляет завышенные требования к своей избраннице. И если вы хотите разделить судьбу мужчины-Скорпиона, то вы должны отдать себе отчет в том, что главенствующие позиции будут принадлежать именно ему. Вы должны позволить ему лидировать в вашем союзе. Ему не нравятся женщины, которые сильнее его. Поэтому постарайтесь сделать так, что глава дома – он, хотя на самом деле руководить всем будете вы. Сделайте его счастливым и этот мужчина свернет для вас горы. Брак или отношения без секса для него не существуют.
Любовь
Брак
Секс
Идеал женщины
Вы вроде взрослый человек. Вы ТРЕТИЙ ГОД!!!! встречаетесь, а толку нуль. Ищите другого.
Прикольные вы тётки народ.
За три года ты даже мужчине-дикобразу надоешь, а уж мужчине-скорпиону и подавно.
классический пример-бабы дуры!!!! Говоришь Вам, говоришь, не лезь, не читай.. нет, все равно.. .
молодец парень, я бы на его месте, тоже бы не общалась с Вами. А то что он общался с другой, задайте вопрос себе, значит Вы ему что-то не додавали, раз он искал отношений на стороне. И ни к чему взывать на его зодиакальную принадлежность, любой адекватный мужчина так бы и поступил. Раз он искал другие отношения, то сейчас он красавец, обвинив Вас, нашел повод и обвинил Вас
Зря ты с ним связалась. С ними нельзя сближаться ни в каких случаях, будь то дружба или отношения. А отношения так вообще лучше не заводить как бы сильно они не понравились. Нож в спину обеспечен в любом случае рано или поздно. У меня с таким товарищем (подруга) многолетняя дружба как карточный домик рассыпалась.. . А что она мне сделала, так это я промолчу ))) Смешно, глупо и обидно )))
С ними надо так: либо холодно, либо со злом. Вот по-плохому они понимают, по-хорошему - никогда. Ты навязываешься и стелешься перед ним, а этим их не проймёшь.
Нельзя растворяться в мужике, не нужно принимать его холодные ответы не хочет общаться, хай катится! Я серьезно, прост оперестань писать
Сначала Вы случайно (интересно как это вообще возможно, не влезая в чужой аккаунт) обнаруживаете переписку своего мужичка с какой-то давно отказавшей ему девицей и рыдаете несколько дней.
Затем Вы в связи с обнаруженным стали регистрироваться на сайтах знакомств, чтобы там его найти. За каким чёртом - непонятно (если только он не сбежал из всех известных Вам мест, не оставив адреса).
Затем он, найдя Вашу анкету закатил Вам скандал и Вы рассказали ему эту душераздирающую историю, а он стал холоден и малодоступен.
Девушка... а Вы сами-то как на его месте поступили? В подобных обстоятельствах.
Что ж ты так себя унижаешь перед ним?
Глотаешь его измены? ! Делаешь глупости, такое поведение маниакально- паническое оттолкнет любого мужчину. Выглядешь жалко. Как будто он последний на планете Земля мужчина.
Возьми себя в руки, перестань бегать за ним, звонить. Он не любит тебя.
Чего бегать за тем кому ты не нужна.?!
так я тебе и сказал) сама должна это понять)
Кто ты по знаку зодиака ?)
ОТСОСИ У НЕГО ЖАЛО!
переехать к нему жить
Джон Грей. "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры"
Он может провести в поисках своего идеала всю жизнь, и при этом жить с вами и вы ничего не будете замечать, мне жаль, но если он не избрал вас, скорей всего, всю жизнь жить вам на вулкане.
Но если уж завоюете он ваш на всю жизнь, ему не понравилось что вы вторглись в его атмосферу, еще и ревнив и собственник, может и вернете, тогда терпения вам.... И конечно пообещайте что не будете лезть куда не следует.
Никто не промотает вниз и не заметит что у меня на самом деле маленький член!
Обруби скорпиону хвост! Все наладится: станет тихий и не ядовитый! Лена Исаева неправва! Нельзя пинать всех! Тебе нравится внимание мужчин? Ему нравится заигрывать с женщинами. Не домострой, однако! Постареешь-и нечего вспомнить будет!
"Что не сложилось-вместе не сложишь"
Перестань страдать фигней! А что касается наладить отношения- дай ему понять что он сам дал тебе повод и если он реально тебя любит, то помиритесь. А если нет- то он того не стоит.
Не важно скорпион он или дева, все эти знаки не имеют никакого значения! Все кто выше говорят что не нужно связываться и т. п., глупые идиоты.
Если нет доверия, то и любви не ждите. Скорпион сам делает выводы, ложитесь на дно и ждите!
Покусай его.... виртуально....
в этом и беда не нужны себе и ему как следствие. Когда люди осознают правду о себе? Отношение к себе дурное, весь мир заплюет. Полюбите себя и любовь уживется с вами. Вы же сами ее изгнали из сердец, а потом на муки себя обрекли. Капризами не добиться счастья. Любовь это солнце в душе. Всех согреет кто не хочет обойдет. Будьте солнцем и к вам потянутся согреться толпы не только любимый.
За что боролись, как говорится...
Не играйте за его спиной, нужно было сразу это обсудить с ним!
Гороскоп не причём здесь мудрость людская ЧЕМ БОЛЬШЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ДУМАИШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ КАЖЕТСЯ ЕГО ЛЮБИШ. Время всё излечит. А его холодность может охладить ещё не одну любовь, задайтесь вопросом чем он вас покорил, КРАСОТА СУЕТНА А МИЛОВИДНОСТЬ ОБМАНЧИВА. . .СОЛОМОН.
Женщинам это состояние
Нравится (влюблёности ни смотря нина что) и так они идут под венец и спустя время тот кто одел розовые очки (дъявол) срывает их и начинаются взаимные обвинения, ропот, недовольство, развод.
Женщинам это состояние
Переключись и все будет хорошо.
ты должна радоваться, что узнала .от гангрены надо избавлятсья! повезло, что вовремя! многие живут и гниют всю жизнь.
испечь пирог
Я бы показала свой характер, на вашем месте! не офигел ли!? Нормально вообще при девушке, переписываться с другой и еще предлагать что-то! афигеть просто!!!
Прими Ислам. Аллах вернет его тебе. Иншаллах!!!
Скорпионов к чертям. Самый мерзкий знак зодиака. Он пока в гроб не ляжет, все искать будет. Если нужен совет: расставайся.
Выход один - оральный секс.
А он тебя вообще любит? зачем Надо было на сайт регестрироваться? и кто знает зачем? скорпионы они хитрые.... если для тебя он дороже всего по старайся сказать ему всё искренни и всю правду. если он тебя по настоящему любит то поймёт, а если нет... сама знаешь...
Лошадь сдохла- слезь.
Скорпионы-те ещё заразы) Просто будь с ним ласковой, больше общения на откровенные темы ну или просто узнавать у него как день прошёл и т. д..
Скорпионы сволочи. Любят только себя. Подчинись ему во всем. Подыгрывай. Они "всегда правы".Простит, даже если не за что.
попроси его тебя выслушать!
cltkfq xnj,s htdyjdfk
сделай чтобы ревновал