Отношения
Новогодние каникулы я проводила без молодого человека.. . +
Он поехал к маме в Мурманск, а я осталась в своем городе. Время мне было предоставлено много и я иногда в особенно свободное размышляла на тему разницы в словах скучать и тосковать. И пришла к выводу что без по любимому можно и нужно тосковать, а вот скучать ты не можешь! Рядом с тобой подруги, друзья, родные. Веселиться и развлекаться нужно и без любимого. А заодно и ему не мешать и постоянно не телефонить и смс-ить.
ээээ ну круто. вобще-то, лично я считаю, что это нормально, когда у каждого своя жизнь. это вроде как позиция достаточно взрослого человека) ) ненормально, когда вы и 2 минут не можете без друг друга)
Вы просто не успели соскучится!
Коптенко Марина
скука для скучных людей, а я не такая. Да я тосковала по нему, но это н езначит что я скучала.
Согласен... если начинаешь страдать... и мучить человека... значит это происки эгоизма... .
Что мало похоже на любовь.... Нооо.... каждый любит как может... как умеет...
Да ты просто находка,если во всём так рассуждаешь!))
Он просто должен быть благодарным!))
Анна Блюмина
За что? За то что она повела себя правильно, а не как дура?
Одновременно тосковать и развлекаться.. . не получиться)))
И тосковать, и скучать можно. Потому что таких эмоций,
которые дарит именно любимый человек, не дарит никто.
Вы же не на всегда расстались-будут еще у вас совместные праздники))
"ему не мешать и постоянно не телефонить и смс-ить"
Ну наконец то до тебя дошло...
Коптенко Марина
о чет ты? ! ты со мной знаком? ! или ты сделал ошибычный вывод и прокоментировал его?!
Каникулы пошли Вам на пользу. Сохраняйте такое отношение к жизни и дальше. В каждом минусе есть свой плюс.
Ай, ай-Новыи Год без секса!
дала кому-нибудь пока его небыло?
Приходи утешу.
о блин, мозг просыпается
Сочувствую.
лишь бы кто не присунул, пока вы на тусовке по пьяне в телефон смс строчите
У меня такая же была ситуация, на самом деле раньше я очень расстраивалась если так было с бывшими, а в этот раз я не так ко всему отношусь. за 2013 год я пережила слишком много всяких неприятностей мягко говоря, поэтому из за мелочей не расстраиваюсь
какой молодой человек. . Иди уроки учи
Коптенко Марина
я смотрю тебе тоже подучиться стоит.
)) и я праздновала без него. Со всем согласна абсолютно) главное, чтобы взаимно все было=)
абсолютно согласна)
я тоже по своему скучаю... и в морду дать ему хочу и обнять...
бааа
Да и хуй с ним, я на новый год вообще в ксс играл :D
бить раздельно просто необходимо иначе вы друг другу просто можете надоесть так что в этом ничего прохого нету а даже наоборот иногда и полезно