Отношения
Почему для женщины блядовать это норма? Почему для женщины блядовать это норма ?
кто сказал? кто сказал ?
Ты ничего не понимаешь. Она ищет любовь.
Анна Владимирова
а тебе так никто и не дал
Анна Владимирова
а тебе так никто и не дал
потому что мы женщины, потому что мы женщины
Если замужняя женщина или женатый мужчина идут "налево" - чаще всего проблема в семье. Реже - это те, кто просто не может сохранять верность одному партнёру, кому постоянно свеженькое подавай. Есть и такие мужчины, и такие женщины. Первое - не преступление, в большей степени виноват тот супруг, кому изменили. А вот второе - самое натуральное бл**ство.
Скорее необходимость. Счастья хочется пусть и кратковременного)
Корень всех бед - это семья.
потому что, если бы они были мужчинами, они бы по бабам ходили, и назывались бы не бляди, а кобели
Да где это епт норма! ? Если он тебя 2,5 тетки ушли налево, так это ж не значит, что все поголовно такие.
Не, ну если обобщать, то у себя спроси, думаю схожие будут ответы.. . у блядства нет пола
тебе могу задать тот же вопрос
где написано такое, м?
Хм, по большей степени это относиться к мужской половине, есть и такие женщины но это редкость и происходит это из за еблана мужика
Не могу говорить о всех женщинах, но лично я в жизни никогда не блядовала. В отношениях с мужем уже 10 лет, из них 5 лет в браке. Он у меня первый во всех отношениях. Иногда конечно хочется каких-то новых эмоций, но секс для меня очень сакральное мероприятие, и просто так отдаваться чужому мужчине не вижу смысла.
а почему только про женскую часть??)))) ) по-моему, мы в отстающих по сравнению с мужчинами! ) Женщины (за редким исключением) начинают изменять, когда видят равнодушие со стороны мужчины, а вот мужчины, когда придется!))))
Женщина таким образом выбирает более выгодного самца по
всем ее параметрам, что бы потомство было сильное, красивое, обеспеченное.