а вдруг не найду,
они ж могут специально забеременеть и манипулировать
Отношения
Так сколько же девушек надо перепробовать, чтоб найти ту единственную?
«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »
Вы наконец подходите к пониманию, что единственную ищут совсем другим способом - надо искать родную душу, а не пробовать всех подряд... Настоящая любовь дается Богом.
у тебя уже есть одна, которая забеременела
если трахаешься, то будь готов к этому
в телеге, на коне и в жигулях нельзя ехать стоя, нельзя спать, танцевать и играть в теннис в адиночку...
Скажу за себя. Единственную и Любимую не боженька, ни Дед Мороз в мешке не принесут.. . И саму Любовь - ветер в голову как насморк не надует.. .
Надо стараться. Каждый день. Из симпатии выращивать чувство. Как цветок. Оберегать и ухаживать.
Сейчас я понимаю, что до 39 лет я как малолеток занимался онанизмом.. . И неважно, что не в кулак, а в женщин во все калитки.. .
Без любви - секс - онанизм.. .
И будь аккуратен, Дружище. Сучки изобретательны. Много способов забеременеть даже без вагинального секса.
Без любви - секс - онанизм.. .
Тут не надо, а сколько нужно перетрахать тебе, да трахайся на здоровье и не зацикливайся на единственной)
хаха, говорит: специально забеременеть могут :D..без вашей помощи уж никак по-другому!))) )
а "перепробовать" обязательно? достаточно более внимательно и с умом выбирать с кем общаться и заводить отношения.. а не на дешевых блядей кидаться ;)
какую единственную.. ? ну давайте откровенно единственную в чем.. ? кому вы трусите? вам мало будет до конца дней вы же во вкус входите
я думаю. ммм. . сотню. ок?