И-за того что.. Мне пишут парни, но я их отшиваю он это прекрасно знает*
И он начал думать, что я его исползую иза денег.. Это бред просто.
помогите как ему доказать, что мне не нужны его деньги!
Отношения
Поссорились, с парнем! Прошу помогите!
Ну это лично моё мнение и лично мой опыт, если Вы нуждаетесь могу посоветовать.. . Ничего пока не делайте. Возьмите паузу и держите её до конца. Не звоните, не пишите, пусть настрадается.. . Он сам не выдержит. А вот когда не выдержит, объясните ему что Вы думаете по этому поводу, объясните конкретно, что бы он всё понял, что Вы ни в чём не виноваты, что Вы красивая девушка и писать и клеиться к Вам будут всегда, что Вы любите его и никому повода не даёте. И если он в Вас не уверен и не доверяет Вам, за кого он Вас держит? И ещё добавьте, если он считает что Вам нужны только деньги, а сам он не понимает что он мужик и должен ухаживать за девушкой, тогда -Давай, до свидания)
Ничего не доказывай и никогда не оправдывайся. Он тобой манипулирует.
Он слишком ревнивый. Либо он сам по себе ревнивый, либо ты ему даешь поводы ревновать (хотя ты пишешь, что он знает, что т отшиваешь всех парней) , либо его обманывали и он с опаской относится.
Поговори с ним с глазу на глаз, пусть спокойно объяснит чем он не доволен именно, а ты объяснишь ситуацию. Если он после этого не поверит, то тут ничего не сделаешь.. . что ни делай, скорее всего не поверит.. . Не знаю, что сказать, к счастью я с таким не сталкивался и что такое ревность забыл уж давно, хотя сам по себе собственник.
везде платить за себя, а если не по карману, то отказаться от приглашения (пару раз) , потом, думаю, все наладится. удачи вам!
походу тебе придётся удалить все свои контакты и перестать сидеть в онлайне с типами