Отношения
Нужно ли быть с бывшим парнем друзьями,если он меня бросил беременную?И как себя вести вообще с ним?
я вообще не понимаю как можно быть с человеком который приченил тебе боль, я недавно развелась с мужем (теперь бывшим) -он проситься обратно, говорит что любит, но есть один нюанс я его терпела, все его унижения и аскорбления в течении 3 лет, если прощу меня ни кто не поймет, не вздумай быть друзьями, если хочет видиться с ребенком запретить ты ему не можешь в том случае если это его ребенок, причинил один раз боль, а где1 раз там и 2 и 3 и т. д., А так решение твое мы только советуем, что тебе подсказывает чувство твое так и поступи, но для начало разложи все по полочкам и ответь сама себе СТОИТ ЛИ? Удачи!!!
Не вздумай быть с ним друзьями, а лучше иди на илементы подавай.
Надо быть не такой наивной!! ! главное аллименты+если у него есть желание общаться с ребенком-общения не лишай. не тебе же одной его без отдыха тащить все детство, пусть учавствует в его жизни и тебе отдых хоть иногда дает
Зачем тебе это нужно? Без него головной боли мало? Забудь о нем
С чловеком нужно поступать так как он ...тойсть загрузи его алиментами и вычеркни из жизни
какой же из него друг? ! друзья беде не бросают.
Если он тебя бросил беременной - значит ему не нужен ни ребёнок, ни ты сребёнком! Это значит что он использовал тебя как агрегат для траха! И соответственно относиться! Если хочешь чтобы тебя использовали и унижали, и предавали, и дальше - можешь дружить. Тем самым поощряя большую наглость и бесцеремонность сего стороны!
Странный вопрос. Девушка, у вас что совсем нет чувства собственного достоинства????