Отношения

как умно отказать мужчине? если ты замужем и не можешь быть с ним--но постоянно ловишь его взгляд на себе желанья..

Лена, ну мы - мужики - так устроены, что хотим секса. Если общаемся с женщиной - то в мыслях представляем ее в роли своего секс-партнера.. . Даже если наяву секса не будет, он все равно будет тебя хотеть. И наверняка рано или поздно - если он не последний слюнтяй и маменькин огрызок - начнет домогаться.. .
Так что дружбы между мужчиной и женщиной в классическом понимании быть не может.. .
Не яри зря зверя, Лена, не играй с огнем зря!
Светлана Нигматянова
Лучший ответ
он еще ничего тебе не предлагал)) а лишь смотрит) )
ну и пусть смотрит.. че ты вообще паришься) )
посмотрит и перестанет
"постоянно ловишь его взгляд"
Не придумывай. Он знает, что ты замужем и поэтому ты нахер ему не уперлась.
Елена Грунская
ну смотрит и смотрит. если бы все девушки, на которых я смотрю с желанием, подходили бы и говорили мне что-то - я бы, наверное, в пол смотрел.
Вам что, взгляд мешает? в конце концов, смотреть незя запретить)
лучше откажите тупо, а не умно. А то если откажете умно - это еще больше разыграет в нем интерес к Вам (он будет думать "нифига какая умная, она наверное и в постели много чего умеет"). Просто пошлите в _жопу_ и всё. Пусть сам думает, как чужих жен соблазнять. Был бы я Вашим мужем, я бы ему морду набил ))) А если ловите взгляды его и от этого Вам очень хорошо и кайфово - ну тогда Вы сами способны сходить налево, тут уж только сатана или бог решат, как вас судить.
Нахера отказывать? Вдруг пригодится! Пускай смотрит, тебе же это тоже нравится.
Обычно твердо говорят НЕТ и не выносят этот вопрос на всенародное обсуждение. Раз вы спрашиваете, значит, в больших сомнениях, отказать ему или согласиться. Не забывайте, что вы ЗАМУЖЕМ.
Bekzod Ruziev
Умно или глупо или даже грубо не важно как, главное чтобы понял.
если это желанье взаимно, то зачем отказать ему?
Lena Zhilikova
да пусть смотрит - жалко чтоле? если в постель потащит за руку - тогда и отказывайтесь )))
Начни постоянно говорить о муже, какой он хороший и все такое. Если начнет несоглашаться, то грамотно стебануть и сравнить его с мужем, естесственно, в не лучшем для него свете. Желание отпадет))