Отношения
Я предложил девушке встречаться. Она отказалась, но попросила наше общение не прекращать. Что это может означать?
продолжайте общаться и встречаться... вы ей точно нравитесь... но не хочет спешить...
Значит ты друг.
Как парень ты её пока-что не интересуешь.
молодые девушки.. . они вообще странные.. . то любят, то не любят, то дружат,... то сами не знают чего хотят.. .
Ну, дружи с ней потиху, а роман с кем-то заведи - глядишь оценит тебя как мужчину.
Ну, дружи с ней потиху, а роман с кем-то заведи - глядишь оценит тебя как мужчину.
Неготова, или ты находишься её френдзоне. Спроси у нее самой.
ну типа чтобы тебя конкретно не обидеть уж
оооо девушка какая. оставила тебя на десерт. щас подумает пару недель а если ты перестанешь к ней приставать то потом сама тебе дружить предложит.
Запасной круг
ты для того, чтобы когда она поссорилась со своим парнем, она пошла с тобой гулять, чтобы показать своему парню, что она одна оставаться долго не будет.
Ты запасной аэродром. Как горючее у нее кончится -пойдет на запасной.
Ты ей нравишься. Может, действительно морально не готова. Дай ей время. Если увидишь положительные сдвиги, очень аккуратно приближайся к ней. Если же ничего не изменится, то ты, скоре всего дорог ей, как друг. Тут уж выбирай сам - быть другом или отойти в сторону. Удачи!
Хочет, чтобы ты был ее подружкой.
Либо она действительно не готова или просто дорожит вашей дружбой. Зависит от того, вы ее любимый человек или нет
Похожие вопросы
- Как предложить девушке встречаться?
- Предложил девушке встречаться а она отказала: (что делать? подробности внутри
- как предложить девушке встречаться?
- Как предложить девушке встречаться)
- Как предложить девушке встречаться?
- Что делать сразу после того, как предложил девушке встречаться и она соглосилась?
- Как предложить девушке встречаться?
- Хочу предложить девушке встречаться но не знаю как? Она не очень любит разговаривать.
- 10 февраля, любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться. ПОЧЕМУ????
- Я предложил девушке встречаться, а она отказалась. Что делать в такой ситуации?