Отношения

Как мужчина может отнестись к известию о невинности девушки?

Я всегда считала, что первая брачная ночь должна быть действительно первой, и здесь дело не старомодном воспитании, а в морали и принципах. Я встречалась с парнями, но никогда не заходила слишком далеко. Сейчас я влюбилась в мужчину, и не знаю, как ему это рассказать. Вдруг не правильно поймет. Мне 24 года.
чудеса, да и только! я бы на руках в постель унес
Кристина Павленко
Лучший ответ
расскажите как есть
Jahongir Umurzoqov
Если у вас действительно мораль и принципы, то это не должно вас волновать. Заодно и мужчину оцените.
Елена Булыкина
24 это уже край. У тебя точно какие-то проблемы, раз тебе секс не нужен. Тебе 24, ты молода, гормоны должны бить, против природы не попрешь, а тебе не хочется. Во первых в 24 точно будет больно, там уже все плотно заросло. Во вторых ну не верю, я в то, что девушка до 24 жила без секса, а потом захочет секса каждый день. Так что бы сначала выпытал почему до 24 лет не было секса, ответ не нашла нормального мужика меня бы не устроил.
Плюс жить с женщиной у которой был всего один мужчина это как на пороховой бочке, лет через 5-10 когда все подустынет у тебя 100% возникнет резонный вопрос, а какой будет секс с другим мужчиной.
Biruta Schefer
да нормально. я лично отнесся нормально. моей тогда было 22 года
Лариса Вагнер
Я бы обрадовался
Я бы тоже обрадовался.
Нина Кузнецова
Не считаю это недостатком, как раз именно она мешает ловеласам затащить вас в кровать по легкому. И отсюда ваше ошибочное мнение, что девственность - это плохо. Нормальный парень гордиться будет.
Катюша Дымура
ничего ему заранее не говори. Если он тебя достоин и решишь ему отдаться - возможно ему будет приятная неожиданность, он оценит. Когда у меня такое бывало, я до сих пор благодарен этим девушкам и всех их помню, в отличие от тех, кто был не девушкой до близости.

Никого не слушай про.... край.. . старая дева и т. п. херню.... Настоящие мужчины ценят избирательных девушек. Надеюсь он того стоит. Удачи.
Ольга Белкина
Нормально, главное потом наверстать упущенное. То есть научиться всему, что хочет мужчина от Вас, иначе тоже будут проблемы. Ну и не переусердствовать тоже важно))
Дожили-удивляемся тому, что так и должно быть
Он будет счастлив.