Отношения

Решили ждать друг друга до свадьбы...

Мне интересно мнение других. Сейчас, в большинстве случаев, заведено так, что перед тем, как выйти замуж (жениться) , надо проверить друг друга на сексуальную совместимость. Но, у нас, видимо, особый случай. Ни у меня, ни у моего парня - не было интимного прошлого (мне - 20 лет, ему - 25). Ну вот так получалось, что ни он, ни я, долгое время не могли найти своё, родное. И мы по обоюдному согласию (хотя, начальная инициатива - моя) решили до свадьбы не торопить события, но, чтобы было всё честь по чести. Свадьба, венчание, первая ночь и т. д. Чтоб всё было красиво. . .Встречаемся уже почти год. Поцелуи, объятья, нежности - это конечно есть, как же без этого? =)Мне было бы очень интересно, как было у других и к чему это привело? И как вы вообще относитесь к такому положению вещей? Заранее спасибо за то, что уделили минутку и поделились опытом! =)
Закиров Алтай
К сожалению в наше время все акценты Любви сводятся к интимности, но это только одна из граней влюбленности. И то, что Вам и так хорошо уже год, говорит о том, что у Вас много других интересов друг с другом, если, конечно, это обоюдно. Ведь это же здорово! Именно такие браки превращаются в "Союзы". Именно в таких отношениях партнерская несовместимость "обречена" на успех, потому, что не на Это ставили влюбленные или не только на это. Я рада за Вас. Желаю, чтобы Ваша влюбленность поскорее переросла в настоящую Любовь и, обязательно - взаимную.
Валентина Лобова
Лучший ответ
бред какой! конечно надо проверить.. все ли у него ТАМ в порядке. А то, вдруг, там ничего нет ((( че бушь потом делать? и свадьба. и венчание... бла-бла
Мне абсолютно по-барабану интимная жизнь других. Это сугубо ваше личное дело. Решили так поступить - молодцы.
Все у вас будет хорошо :)
Катя Приходько
Я очень стеснялась ласк. Думала, что это неприлично (веяние времени) . Вышла замуж, мужу сделала подарок ввиде непорочности. Он был счастлив. Мы до сих пор вместе и ему не в чем меня упрекнуть..
Ринат !
ну если поцелуи и нежности приятны, да и в остальном общении все xорошо, первая брачная ночь должна быть супер))
О таком опыте могу поделиться только приватно :)
Bakyt Saadaev
У вас прекрасные и неиспорченные взгляды на совместную жизнь, как на Руси было с издавна, Поздравляю вас и желаю душевной и телесной чистоты до брака и супружеской верности в браке. Храни вас Бог!
он тебя обманывает.. . или у него проблемы.
''у моего парня - не было интимного прошлого '' в 25 лет и ты ему веришь?
Что-то бред какой-то до 25 лет парень не трахался) Все ли в порядке с ориентацией у него? А может просто врет что никого не было? Скорее второе. Да, ребята отстали вы от жизни лет на 30...
надо проверить друг друга
Number One !!! !!!