Отношения

подруга (настя) поссорилась с парнем (он играет в хоккей) я не могу ее заставить пойти на матч т. к не хочет его видеть

(Она любит хоккей) как сделать или сказать так чтобы она пошла туда?
Если подруга настолько любит хоккей, то почему же готова пропустить долгожданный (а может быть, неожиданный, но всё равно радостный для неё) матч из-за какого-то подонка? Вдруг этот матч будет одним из самых лучших моментов её жизни, и она никогда не пожалеет о том, что пошла на него? Один парень - всего лишь часть команды. Он не стоит пропуска матча. И разве будет лучше, если Настя пропустит хоккей? Нет, не будет. Она будет сидеть дома, думать о том, что другие желающие посмотреть матч люди сидят на трибунах, а она из-за своего парня не увидела такое событие.. . Главное, доказать ей, что увидеть матч вместе с когда-то дорогим человеком куда лучше, чем не увидеть матч и этого парня.. . Она всё равно его когда-нибудь встретит на улице или мероприятии. От этого ей будет гораздо хуже.
Илья Архангельский
Лучший ответ
Не лезь сами разберутся
Татьяна
Впервые с анальным сексом
я познакомилась когда папин друг пригласил меня в гости поиграть в настольный
хоккей. Дядя Игорь с первых минут игры пошёл в наступление и фланговая атака не
заставила себя ждать. К чести моего юного вратаря после недолгого манёвра
последовала штанга и лишь затем безапелляционный обезоруживающий гол.

Матч завершился разгромным счётом в пользу дяди
Игоря и он любезно согласился умолчать о моём неумении вести оборонительную
игру и посоветовал больше тренироваться.

Я поблагодарила его за увлекательный матч и мы
обменялись дружеским рукопожатием. Игорь стал моим тренером и мы часто
проводили время в изматывающих но чертовски увлекательных тренировках. Своим
талантам и безупречной технике исполнения я обязана именно ему.

Ещё я прекрасно усвоила его мудрый совет -
иногда пропустить серию фланговых атак вовсе не означает проиграть.
Стас Яковлев