Отношения
Поссорилась с подругой из-за её парня.
Они подошли сегодня ко мне, он мне сказал чтобы я не лезла в их отношения и что я ничего не понимаю. Я думала что она за меня заступится, ва она тоже меня послала. Дело в том что парень у нее странный какой-то.
нехорошо завидовать.
Да нет меж вами дружбы. Променяла она тебя на него.
Жанна Бабажанова
мы с 5-го класса лучшими подругами были. Пока не появился этот рокер
Я вам скажу так - пусть каждый идёт в ад своей дорогой. Да, он может оказаться наркоманом, психом и маньяком, но её мозг неадекватен сейчас влюблённостью и она не будет слушать доводов разума. Если потом найдут её труп в чемодане - то всплакните, но помните, что это был её выбор. А ещё лучше не поддерживайте с ней больше отношений. Женщины после того как находят себе пару не терпят рядом с собой ни малейшей конкуренции - ни подруг ни друзей мужчины своего.
Татьяна Распопова
зачем на столько ситуацию утрировать???
Жанна Бабажанова
А как вы считаете для парня нормально носить длинные волосы?
Нехрен было лезть в их отношения.
У меня к таком отношение простое. Когда птицы вьют гнездо, они гонят от него всех посторонних. У людей то же самое. Вы же на птиц не обижаетесь. Вы их понимаете. Поймите и людей.
когда она с ним расстанется, то она к тебе придет. тут ничего не поделаешь. главное хуже не сделай.
своих отношений нет, так чужим не мешайте...
Жанна Бабажанова
Есть у меня парень. Просто я подругу не понимаю. как можно было влюбиться в парня с длинными волосами
Зачем тебе странный
другого найди.
Я помню, вы писали про длинноволосого парня. Так вам же сказали в тот раз. все в один голос не лезьте вы, не ваше это дело
Жанна Бабажанова
Еще как моё, мы с 5-го класса лучшими подругами были
Не вам судить о странности парня подруги. её всё устраивает и всё тут! Я бы таких подруг как вы гнала бы подальше от себя!! Вы завидуете!!
Жанна Бабажанова
Чему завиловать??? ненормальному длинноволосому "парню" ?
Найди себе тоже парня, только "не странного" и будь счастлива.
Жанна Бабажанова
У меня парень есть. Нормальный, а не длинноволосый хмырь