Отношения

Если плюнули в душу , ответить - тем же???

Своими позитивными мыслями и действиями мы строим свой рай земной. Своими злыми мыслями и поступками мы строим свой ад, опять же прямо сейчас и прямо здесь. Сложно?

Прощать очень просто. И это лучше, чем мстить. Будешь мстить - никогда не забудешь того, что произошло, закроешься. И будешь бояться снова ошибиться. А кто боится ошибиться, тот никогда не сможет взлететь. По мне так лучше взлетать, даже зная, что можешь упасть. Падать, ломать крылья, переживать боль, улыбаясь, и снова стремиться ввысь. Только так душа может расти.

Прощать, только прощать.
Канат Тауыкпаев
Лучший ответ
Я понимаю... это обидно... но лучше игнор и вырвать из памяти... забыть навсегда!!!
А вы душу всем не открывайте !
это всё равно что плевать против ветра
Нет, просто сделай выводы и в следующий раз души не раскрывай.
Vladimir Krivomazov
Да тока попозжя!! ! Местя хорошо когда её подают холодной!!!
Елена Кун
Я думаю нужно сделать так же, только в подходящий момент, если этого не сделать, а просто проигнорировать, тогда этот человек никогда не поймет, что сделал плохо, для него это останется нормой жизни
за чем падать так низко, как тот человек который плюнул тебе в душу.... просто выкинь его из своей жизни, мыслей.... и продолжай радоватся жизни....
Азамат К.
Игнорировать. потому что это его проблема, его поступок, вы не должны брать на себя ответственность за его дурость.
Да! Но только обернувшысь ...значит ты впереди...
Erkebulan Kozhahmetov
неа, самое главное перебороть себя!! !
постараться ПЛЮНУТЬ на того человека и стараться выглядеть лучше всех!!! нужно изменить что-нибудь во внешности !
как говориться нос кверху и хвост пистолетом!
чем больше игнорировать того человека тем хуже ему будет!!!
Самурай С
Нет. Есть множество других способов "отомстить"
Тот, кто огонь выжигает огнем, обычно остается на пепелище
Zhenya Claar
Перевари. . почему плюнули. . какой повод. . и что за такой человек который это сдела. . может если плюнуть он и не поймет? зачем тратить энергию на ответ и еще и злиться и еще и думать. . забудь .. ляж отдохни и просто скажи спасибо ему за то что он сделал. . теперь ты сильная.. . ты можешь пережить все это...
Если прошло время и ты не забываешь, тогда можно и плевануть
M.
Mikhail ...
Зло можно победить только добром! Не опускайся до его уровня!
мне кажеться это зависит от характера. . простить нельзя мстить .поставте в этом предложении правельно запятую ч вы всё поймете
не трать время!!!