Отношения

Мне в лицо плюнула проходящая девушка в ГУМе!!! Что делать?

Доброго времени суток. Пишу вам, что бы рассказать о ситуации, которая произошла вчера в ГУМе, 9 марта, в восемь вечера.

Я приехала в торговый центр с целью отремонтировать часы. После как я получила отремонтированные часы, я решила прогуляться по торговому дому. Поднялась на третий этаж, иду, поглядывая в телефон, никого не трогаю, никому не мешаю. Чувствую, что ко мне стремительно кто-то приближается, поднимаю голову и в меня плюет девушка/женщина. Плюнула она мне прям в лицо! не просто сымитировала плевок, а прям плюнула! Моему шоку и стрессу не было предела. Я опешила. После содеянного она ушла, как будто ничего не было. Я не успела ее разглядеть, я не знаю кто это. Это точно не моя знакомая! Рядом, где все это произошло были столики при ресторане. Там сидели люди, которые тоже были в шоке. Не все это заметили, не все обратили внимания. Это страшно неприятная ситуация меня очень напугала. Не каждый день мне плюют в лицо незнакомые люди.

Пишу для того, чтоб знали, что такая ситуация случилась, и в дальнейшем если будет аналогичная ситуация-принимать меры.

И я для себя хочу понимания, что делать в такой ситуации.

Это со стороны может показаться смешным и нелепым, но у меня есть страх, что эта девушка может быть больна не только психически, но и физически, и чем от нее можно заразиться через слюну. Кто-нибудь попадал в подобные ситуации?
Ия Тризна
значит бабам от баб тоже достается. это успокаивает потому что буквально позавчера когда я был в ночном клубе и просто стоял со стаканом сока в руке, какая-то сучка, проходя мимо меня, шлепнула мне между ног тыльной стороной ладони, как бы ненароком но из под тишка попала как раз по яйцам. я был тоже в шоке, особо было не больно, но чувствительно и многие заметили как я содрогнулся от неожиданности. ну поржал над ситуацией
Юрий Венгеренко
Лучший ответ
- это была ЗЛОшница...
Бог ей судья...
Ел
Елена
Сдай все анализы! вплоть проверься на спид! Я знаю одну шизонутую. Она болела спидом и у неё был цироз итуберкулёз.. Она как в последний раз, отчаяно хотела "оставить после себя след". Она тоже плевала людям в лицо на улице! Просто завидовала молодым и здоровым людям. Особенно женщинам! Её посадили за это в тюрьму. Она отсидела, вышла и вскоре умерла. Даже если она никого не заразила, то морально "убила" многих!
Это что шутка такая)))
M[
Moldataev [ Damir ]
Светлана Фёдорова это очередная ютуберша делала прааанк
Ну да может короновирус распространяет или ещё что...

Сходи к врачу проверься.

А на следующий раз уворачивайся, для этого не утыкайся в телефон, это ошибка многих сейчас, наоборот смотри по сторонам вне дома.

Знакомая любила ездить домой с работы в наушниках в автобусе, а сзади сел сумашсшедший который орал и угрожал, а она ничего не слышала, пока люди не стали ей показывать знаки об опасности сзади