Разнообразить секс... самый лучший вариант....
И тогда он точно не станет интересоваться другими дамами...
Отношения
Как изменится для мужа, чтобы стать ему вновь интересной и он не смотрел на других девушек?
Развестись и найти более хорошего. Это не лечится.
стань какой была раньше
Приведи себя в форму. Холодец быстро надоедает.
Просто закрой рот и слушай его
А может попробовать лаской и добротой, хотя есть такой тип мужчин, которым хоть что делай, будут заглядываться на других, и это нормально, странно было бы если бы он оставался равнодушен к чужим прелестям ,'''в чужих руках и свой хрен толще '' , от вас-то он не уходит, значит что-то держит. Удачи
делать как умеют тайки
если разнесло то в форму если задолбала морально то никак как уже говорилось выше разведись или есть вариант проще сама смотри на других))))
Заняться спортом. Раз. Второе заняться делом. ДВа.... востребованные и подтянутые девушки - интересны мужчинам.
Быть лучше тех, на кого заглядывается.
Ну во первых красивое бельё, разговоры на темы которые ему интересны, чтоб казалось что вас интересуют его темы, и развлекаться с ним так как он хочет. Возможно он давно мечтал с вами как то иначе по жить а вы обламываете ему все эти мечты и действуете по своему эгозму.
Не изменятся в худшею сторону
А что есть проблема? Тогда все выше упомянутое. В форму, занудство долой. Милый мой хороший любимый дорогой. Новое красивое нижнее белье, не один раз в неделю а постоянно. Борщи, катлетосы, салатики. Больше внимания уделяете ему. Но только не переборщите. А забыл про новую прическу. Вообще мужчина всегда ищет что то новое. Меняйтесь будте стройнее подтянутее и все время разной, и внешне и в настроение, больше зажигайте и муж опять загорится. Только после того как он загорится не надо все бросать, а то опять вернетесь к тому от чего начали. Удачи.
смотрит потомучто голодный сексуально из личного опыта говорю вам не вставайте с постели секс и секс до умопомрочения .Тогда он будет ели с кровати вставать и если и будет смотреть то взгляд притупленный будет.